Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:11, 15 августа 2011

Кризис - 2

Blog post image

Увы, геймеры, нарочно здесь вижуал популярной игры с захватывающим сюжетом и названием Crysis - Кризис. Олицетворение финансового кризиса вполне можно отождествить с героем, таким же вооруженным, невидимым и вездесущим. И если вступите на поприще финансовых лавров и венков, то новая игра для вас станет не менее увлекательной, а иногда даже более захватывающей.

Но пока мы играем снова колбасит наш мирок, все ценности сотрясаются от неизбежности глобальных перемен, которые несутся с той же силой, что и природные бедствия.

Проще говоря в финансовом мире идет перестройка и это не может не коснуться всех и вся. Всех крупинок этой техноцивилизации, нас с вами.

Если вы ездите на авто, и вам знаком вкус колы, а ваши пальцы тянутся написать в твиттер, то смею вас обрадовать результат падений фондовых рынков скажется на вас в первую очередь. А также недавнее достижение золота новой исторической отметки будет глухо отдаваться в вашем подсознании, знаменуя перемены в ваших жизнях. Ни расширение зрачков, ни адреналин в крови в этом деле результатов не дают. Здесь союзники холодная голова и уверенная поступь.

Так или иначе не избежать уготованных тайфунов, порожденных взмахом финансовой бабочки - Standart & Poor. Возникает вопрос, что вы предпринимаете для себя в будущем? И получение образования здесь ни при чем. Я спрашиваю по факту.

А что вы делаете, чтобы в настоящем и в будущем не ощущать себя падающим с Tsuribashi bridge - самый опасный подвесной мост находится в Японии. Насколько вы себя ощущаете подготовленными к вызовам, то и дело возникающим. Вряд ли вы согласитесь стать земледельцем и выращивать себе подкножный корм:)) Первоначально ощущение неосознанности дают подобные вопросы:

Вы зарабатываете для себя или вы кормилец семьи?

Поделитесь как тратятся семейные бюджеты или бюджет на себя?

Какие приоритеты и цели вы для себя поставили на ближайшие 5 лет.

Как относитесь и пробовали ли копить и инвестировать?

Когда почва уходит из под ног возникает ощущение страха и в мысли врываются вопросы "А что если?".

Так вот, чтобы подобного не случалось предлагается изучить ответы большинства (здесь респонденты - аудитория от 15 - 35), в принципе это то ядро, которое сохраняет выживаемость при различных уровнях кризиса.

0
244
2