Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:56, 09 августа 2011

Рецензия на анимэ "Школа Мертвецов"

Blog post image

Вот моя вторая рецензия на анимэ "Школа мертвецов".

Это анимэ покорило мою душу!. Самое трешовое анимэ, что я когда либо видел. При просмотре я вспомнил игру "Left 4 Dead" там команда из 4 человек борется против зомбяков. Так и здесь ученики старшей школы Фудзими пытаются выжить применяя для этого любые средства.

Первый и главный герой, лидер сей группы Такаси Комуро
Blog post image

Чувак забивший на учебу, с детства лучший друг Рэй Миямото и кажись любящий её. Именно он первым увидел начало заражения в их школе. Стоя на крыше и думая, что жизнь говно. Его слова подтвердились когда школу постигнул хаос и массовое превращение учеников в кровожадных, слепых, но хорошо слышащих зомби. Является неформальным лидером этой группировки. До этого из девушек никто не обращал на него внимания. Но после нашествия, все буквально ХОТЯТ его. Хорошо дерется, умеет отценить ситуацию, иногда травит шутки. Убил своего друга детства, когда тот начал превращаться в зомби. После чего ему стало насрать на все и он мочил все подряд без поколебания совести.

Рэй Миямото

Blog post image

Подружка детства Такаси, даже обещала выйти замуж за него. Но после появления Хисаси Иго влюбилась в него и забила на Такаси. И постоянно сравнивала Такаси с ним, типо он лучше тебя во всем, всегда может помочь, успокоить. В первый день заражения они пытались спастись сбежав на крышу, но во время сражения Хисаси был укушен и убит. После этого Рей снесло крышу и она мочила зомбяков тока так. Очень хорошо дерется, умна, сексуальна. Дочь офицера полиций и поэтому умеет обращаться с холодным и огнестрельным оружием. Снова влюбилась в Такаси с большей силой, ревнует его с Саэко.

Саэко Бусудзима
Blog post image

Та ещё извращенка (думаю начало хорошее), президент клуба кэндо.Тем кто незнает:

Кэндо (яп. 剣道 кэндо:?рус. путь меча) — современное фехтовальное искусство, ведущее свою историю от традиционных самурайских техник владения мечомкэндзюцу (яп. 剣術). Ставит целью формирование полноценной личности и твёрдого характера, закаляя волю и телофехтовальщика. В современной Японии рассматривается как один из видов спорта.

Одна из лучших мечников Японий. Хорошо готовит, отлично дерется, сексуально, с большими грудями. Помешана на НАСТОЯЩИХ мужчинах. Считает, что её любви достоен лишь настоящий мужчина. Поначалу жестокая, но потом начинает таять по Такаси и считает его настоящим мужиком. Убила человека, ради забавы спровацировав насильника напасть на неё в темном углу. Тогда в ней проснулись садистские ощущения. В ходе мочилова с зомбяками вновь ощутила эти чувства. И решив покончить с этим вышла одна против толпы зомби, но была спасен Такаси.

Сая Такаги 
Blog post image

С детского садика учится вместе с Такаси. Дочка богатых и влиятельных родителей, но ненавидит их, что они забили на неё когда ей нужна была помощь. Сообразительна, очень умна, высокомерна, своенравна. Её ум помог команде выйти из школы без потерь. Она считает себя взрослой, но реальные взрослые считают её мелкой, это ее и бесит. Постоянно читает нотаций бедному Такаси. Оружие никогда не держала, до ужаса боится зомби. Но после убийства одного из зомбяков она засунула ему в рот фигню которая крутится стала более не так сильно боятся их. Когда их зажали она взяла автомат и начала стреляться с зомбяками. Пытаясь помочь. Тогда их спасла её мама.

Кота Хирано
Blog post image

Пожалуй один из самых полезных героев, но все таки он не смог бы выжить без помощи Саи. Оружейный Отаку он просто помешен на оружий. На фотке он собрал этот гвоздомет за несколько минут и при помощи него выжил. Ему нравится происходящее ведь при помощи этого он почуствовал себя больше чем «толстым и неуклюжим отаку-маньяком». Его любимое оружие снайперка. Он очень точный снайпер и много раз выручал Такаси. Особенно мне нравится его лицо когда он видит оружие. Обучил его по его словам друг его отца "Зеленый Берет" выживанию и обращению с холодным оружием. Без оружия чувствует себя ничтожеством.

Сидзука Марикава
Blog post image

Пожалуй самый комичный персонаж, очень беспомощна. Но отлично справляеся с ролью водителя. Имеет очень большой бюст, который создает много смешных ситуаций. Извращенка. Приставала к Такаси обнаженной. Была спасена Саэко. Очень добра и весьма наивна.

P.S: Если вы все таки решились посмотреть это анмиэ советую смотреть его без цензуры. Ибо цензура запикивает много очень смешных реплик и слов.

P.S.S: Картинки добавлять не стал, иначе пост получился бы длинным и некрасивым.

0