Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
6
12:12, 11 октября 2011

बकवास, तुम जीवित है जबकि

Ну что, сосунки, скучали по мне? А я вернулся. Так сейчас счастлив, что аж руки трясутся от оргазмирования.

Не поверите где я жыл-да-был. Судьбиной меня занесло по самые Дели. Но все по порядку. Как всегда, ваш покорный слуга клеил телку. Нежно. Мягко. Со вкусом. в свое время так клеили девиц Трумэн Капотэ и Эрнест Хемингуэй. Она пила, я выпивал, мое скучающее воображение представляло ее во всех позах моей личной камасутры. И когда я уже оборачивал ее скрутив в позу бабочки превращающейся в золотого дракона ярости в красную весну самурая - зазвонил телефон. Я, кстати, не люблю телефоны. Их у меня много, этакая бравая кавалерия. Но зазвонил самый впечатляющий, гладкий и старинный. Именно тот. на который звонят друзья, такие, что пели мне фальцетом похлеще Кола Портера.

Звонил мой друг (бля, да я прям кэп). Зовут его Тима, и эта гениталия добра, бесконечно покрывающий мою задницу счастьем, говорит, мол, почему мама родила не таланта, а еблана, полетели в Индию? я тебе визу сделаю, типа мы танцоры и едем выступать для академиков из центра Рериха. К слову, я при танце, как бог при атеизме. Решил пошутить, сказал. "ну давай полетим, хуле". ЕСЛИ БЫ Я ТОГДА ЗНАЛ ЧТО ЭТОТ КУСОК КОРОВЬЕЙ ЛЕПЕШКИ, ПЛАВАЮШЕЙ В ГАНГЕ заедет за моим паспортом и реально оформит визы на три месяца. Он у меня один с таким цветом волос, и я его люблю, и на самом деле, три месяца во дворцах тадж-махала, с блудницами болливуда - плохо что-ли?

Прилетели. Привет, नमस्ते! Аэропорт показался мне странным и впечатлил моментально - на полу был огромный кусок ковра, а из стен торчали руки. МНОГО РУК. и я уже чувствовал, как они будут рыться в моих штанах.

Поселили нас в гостиницу. Ну не двор Иоанна-Людовика, но баб водить не стыдно (баб водить не стыдно в принципе). Но возникла чисто педантская дилемма - А ЧТО ЕСЛИ ВСЕ ОНИ БОЛЬНЫ КАКОЙ-НИТЬ ГУСИНОЙ ХУЙТОЙ? вот вы бы доверяли презервативам, которые называются "बकवास, तुम जीवित है जबकि" . Вот и я не стал.

Желудок говорил "о великие боги хиндуизма, жрать жрать". Мы нашли приличного вида забегаловку, и поржавши дал (суп из дробленой чечевицы с овощами) и дхай (простокваша или йогурт, который подают с карри) отправились на берег реки Ганга, который (чисто для справки) в индуистской мифологии — небесная река, которая спустилась на землю и стала рекой Ганг. С давних времён считается священной рекой для индуистов. Индуисты совершают к ней паломничества, особенно к её истокам и городам Харивдар, Варанаси и Алахабад. На том священном месте, мы заказали каноэ, сигарет, марихуаны. Возгрузили себя и свои мысли в данные гондолы счастья и поплыли вниз к дельте. все было ЗАЕБИСЬ. на айфон, роуминг которого ебал весь мир крабом НИКТО не звонил. и даже наоборот - я слушал прекрасную композицию Let's do it (ну, помните birds do it, bees do it, even educated fleas do it, let's do it, let's fall in love), мы накуривались, и я писал в старом молескине стихи своим нимфам типа( ебацца пипец как охота, романтика такая вокруг), мелкие художественные зарисовки типа (бля пиздец дешовая наркота) и рисовал сиськи.

Ужас начался потом, но о нем позже.

сейчас фотки, сделанные в тот вечер..

вот наша гондола

это дельта ганга

вот такие там телки

Я реально рад, что вернулся. Спасибо, если кто ждал.

6