Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:09, 09 августа 2011

Подруги: Руководство пользователя

Отношения с некоторыми подругами могут складываться по примеру семейных пар. В зависимости от характера дружующихся. Вот я, например, не перебежчик во вражескую территорию, интересуюсь исключительно мужчинками.

НО периодически некоторые подружки просто вынуждают меня чувствовать себя мужчинкой.

Могут вести себя неадекватно. Капризничать или обижаться… Ну что я мужик чтоли за ними бегать извиняться или просить прощения?!

Поэтому остро назрела необходимость как-то зафиксировать список правил, которые обычно я ненавязчиво озвучиваю подругам устно. Те люди, которые знаю меня давно, как-то по наитию уже сообразили, что есть определенные негласные принципы и правила, кто же до этого не допер своим умом был просвящен мной, те кто не принял - пошли в пешее эротическое путешествие.

Blog post image

Итак, я придерживаюсь следующих рамок во взаимоотношениях с бадругами:

1.       Мужчино подруги теряет свою половую принадлежность примерно с тех пор, как официально (вслух) начинает нравится подруге. Даже бывший уже не модет приобрести совей половой принадлежности – потому что табу.

2.       Если бадруга сваливает с важного для меня события, оправданием может быть только мужчинко. Если она не возвращается – автоматом все грехи ей отпускаются и претензии снимаются. Ибо она с мужчинкой жеж.

3.       Расходы за гулянки делятся ВСЕГДА поровну. Угощения неприемлемы. Нехватало чтоб меня проспонсировала собственная подруга!

4.       Занимаемые деньги отдаются и в ту и в обратную сторону без угрызений совести и переживаний вне зависимости от суммы. Ибо вернет стопудово.

5.       НИКОГДА не подводить и не подставлять бадругу. Не оскорблять и ругаться на людях. Ну можно конечно подъебнуть невзначай, но ругаться – Ни ни!

6.       Прикрывать тыл подругоной филейной части перед предками, мужчинками, страшими родственниками.

7.       Стараться посочувствовать и выслушать. Даже если никто этого не просил.

8.       Занимать сторону мужчинки-жертвы в случае конфликта. Так, из вредности.

9.       Периодически ржать над подругиными проколами. Не сильно. Но можно)))

10.   Никогда не бросать подругино будь то невменяемое туловище нигде. Все свое носим собой. Подружек в том числе. Трезвое туловище при малейшем намеке на угрозу тоже не бросаем. Даже подвозим не то, что до подъезда, до в квартириной двери, особенно, если алкогольная интоксикация.

 

Пока как-то так…

 

А у вас есть правила? Поделитесь в комментах :)

0