Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:48, 08 августа 2011

анархия

добрый день!!!

Как то странно на меня напало потребность в большом количестве денег. Неожиданно из за угла. В прошлом денег мне не хватало но это как то для меня было несерьезным фактором. «Ну не хватает ну УЙ с ним мне как то боком». А вот теперь из за появления в моей маленькой семье состоявшего преимущественно из меня родимого, теперь прибавился еще один «член» в виде личной машины… ох и геморрой я себе подцепил. В принципе не ломается, кушать не просит ( только ввиде бензина оное и понятно что бы передвигать мою пятую точку))))). Но только в моем душевном равновесии теперь все не так, стало много хотеться, о котором я раньше и не думал… Теперь в голове у меня засела мысль (которая давно назревала) «всего что мы хотим нам навязывает общество»… абсолютно всего…

– хорошего телефона, многие сейчас скажут «а у меня НТС (например или яблОЧКО) я его покупал чтобы бла-бла» а я скажу весь технологический потенциал этого устройства сводится к твитам, проверке почты и всякой другой белеберды. Только 3% всех юзеров используют его с конкретной надобностью…

- нотбука, точно так же.. слушать музыку и играть в игры можно и на простом 500 гринном экземпляре.. и опят 5-10%, ну вы поняли..

- одежда, акСИСЬуары, так же…

- машины туда же…

И вот теперь думаю может все это в (_!_), и податься в хиппари)))) шутка

Понимаю, все этого мне не перестает ХОТЕТСЯ всего этого хлама, мусора и прочего….

а как интересно у остальных??? Или это у меня переходный период

   
0
190
1