Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:33, 09 августа 2011

Как я побывала в гостях у фотографа Назарбаева.

Как сказал Степан Балакин: "Лицом пригожим станет попа,пройдя сквозь фильтры фотошопа".

Blog post image

Вечерний звонок одноклассника удивил своим предложением: "Поехали фотосессию сделаем".

Не виделись мы вот уже 4 года, со школы. Его девушка отвезла нас на студию фотографа Данила Олейника. До этого дня, я лишь видела его работы в журналах. Студия оказалась светлой и просторной. В голове мелькнул вопрос, о том, сколько людей прошло через фотостудию Олейника, да еще каких!

Пока листала каталог с его работами, он рассказывал о всех технических характеристиках его работы. Почему его дорогущий, и всего один из нескольких в Казахстане hasselblad имеет такое охренительное качество, показал сравнение между тремя фотокамерами, где его любимый хасель был первым. Показала ему наш журнал "Моя свадьба", он указал, что многие фотки в нем - его. Также был удивлен, что бывают такие молодые главные редакторы:)

Blog post image

Фото Назарбаева заставили улыбнуться и спросить: "Сложно ли было работать с главой государства?", на что он ответил: "Да, вообще суперский мужик, он кстати только мне доверил сделать его официальные снимки"

Я много чего не могла понять, какие- то странные слова, тем более, что у Олейника быстрая речь, и уловить все - нереально.

Blog post image

Я никогда в жизни (просто видимо много чего еще не видела, в силу своего возраста) не восхищалась так фотографией. Эти бесконечные композиции, где фотошоп является важной составляющей, заставляли меня мотать головой и снова и снова хвалить автора.

Blog post image

Также, он показал мне многие необработанные в фотошопе работы наших "звезд", "стриптизерш" и т.д - я смеялась:). Каждый в его работах может стать - красивым, стройным и молодым. Стоит фотосет не дешево, но он того  стоит.

В сети нашла несколько лишь его работ, и то не самые лучшие, но все же...

Blog post image

Потом он спросил меня, хочу ли я послушать кое-что, я радостью согласилась. После просушивания, я спросила, выложил ли он это муз. произведние в сеть, на что он ответил: "А зачем?", тогда быстро взяв флешку из сумки, я предложила ему скинуть мне.

Говорит, когда Енсепов старший услышал эту музыку, он не смог остаться равнодушным. Потом подключился Гайсин, и вот что получилось....

Музыка: Данил Олейник, Асылбек Енсепов

Аранжировка: Р. Гайсин

Есть еще другая версия, где использовано много различных звуковых приемов, ,но он в другом формате:) так что слушайте эту версию в MP3)

А вообще, я давно не видела таких увлеченных своим любимым делом людей.

Если меня спросят, что я хочу на свой день рождения, отвечу: "Фотосет у Олейника", фотографии такого уровня должны быть у каждого.


0