Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:50, 08 августа 2011

Собрание тюркских наречий или как меня спас диван.

наверное, скучаю по тебе так же сильно. и так же сильно жду. я, конечно же, гениальнейший глупец. - думал я, когда забирал машину с мойки.

сегодня, проезжал мимо тебя. ты стояла на автобусной остановке. ну и где этот альфа-самец, что заставляет тебя ездить на автобусах? ты этого хотела?

конечно, его ты любишь больше чем кожаные салоны, дорогие рестораны, красивые наряды и глупые подарки, цветы от le fleur, туфли от jimmy choo. а сейчас ты стоишь и ждешь автобус. потому что ты его любишь и без этого всего.

конечно, я очень рад. главное, что ты счастлива.

но самый прикол-то в чем? знаете? сейчас будет бугагашечка...

когда я посигналил ей, она прискакала к машине как Тайсон Гэй, в тот день, когда он стал самым быстрым спринтером в мире. Обняла. Поцеловала (целомудренно). Маэстро, музыку.

я спросил куда подвезти... чисто из этикета. ненавижу этикет. за вопросы и за кучу вилок на столе...

и началось. это мой друг называет мягким словосочетанием "шопыр-бала". и дело даже не в том что бензин подорожал.

когда она спросила "ты голодный?" с материнской заботой (от слова материть) я уже тормозил. у кафемарроне. головой. тормоз я. вот чувство-то! велика алмата,а деваться некуда, позади (на пассажирском) - чайка.

и как назло - на летнике ни одной красивой девушки. но насяльника не сдается. насяльника ищет способ избавится. заговорил о ее парне... "мы расстались". и глазами луп-луп. а у меня очко жим-жим.

сижу, думаю, ну спроси у меня про девушку, спроси... она молчит. жует жюльен. я бурно перебираю все образы изящных дев, что прошли через триумф моей постели. никто в голову не лезет.

"уважаемый шопыр-бала, ваш заказ готов". я подскакиваю, бегу за чаем-латте и круассаном. она прикол не вкурила. или вкурила, но включила блондинку.

Blog post image

вспомнил, что с утра купил женские трусы со спандж-бобом (не спрашивайте зачем, это связано с периодом самки). они в кармане. шарики в голове крутятся. рука типа ищет сигареты, которые нога спихивает со стола, и позвоночник вываливает из кармана труселя.

ну и я такой типа "бляяя, как неудобно... это же.. это же (имя имя, чувак, придумай имя!!!мафусаил, блеать) Айки! как неудобно. кстати Айка - модель, работает... в ГАТОБе (модель, работающая в ГАТОБе - гениально...), Айка она готовит классно плов, потому что по-национальности она... (когда это вдруг я стал шовинистом????)... кореянка!! "

моя бывшая будто не замечая какой бред я несу жует жюльен...

спасительно зазвонил телефон. алилуйя. звонит мама.

- Сынок, слушай, мне диван купить надо, я деньги с карточки сниму?

- ДА МАМОЧКА, СНИМАЙ ВСЕ ДО КОПЕЙКИ! я на мели, мастер кард пустой!

....как вы догадались, у бывшей тут же заиграл fake call. объявился ее парень, они друг друга любят sometimes Im talking liike blah blah blah

 

спасибо папе, что через час закинул лавешку обратно. спасибо маме за диван. спасибо им обоим за то, что дали мне воспитание анти-ублюдка, который не может девушку послать нахуй.

вот скажите, я слабак, да??

0