Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:11, 08 августа 2011

Еще один маразм)

Ночь, дождь, освежающая прохлада... Его голос в наушниках, он далеко, но со мной. Он всегда говорит так смешно, и его смех самый классный. Даже удивительно сколько фигни могут сказать два подростка) может влюбленные, а может и нет...

Он всегда менялся, менялось его отношение, слова,мысли. И мне была интересна такая непредсказуемость.Она выводила меня из себя, бесила, радовала,и снова бесила... Позачера он сказал, что любит, я едва не поверила(какая глупая), но его голос... я ответила что люблю тоже. И вот тогда внутри вспыхнул какой то огонь, голос внутри укорял меня, ругал. Я поняла что вру.

Нет,я никогда не стала бы врать об этом, для меня любовь святое и лгать о чувствах которых нет, увы для меня это невозможно. И тогда я поняла, я люблю его правда! но как брата. Мы знакомы более полугода, и в течении этого времени наше отношение все время менялось то мы были друзьями, то больше чем друзья, то влюбленными. И всегда была одна преграда - расстояния. Да, глупо на что-то надеятся за километры друг от друга. Но мы молоды, романтичны и не всегда здравомыслящи) В самый волнующий момент (а именно сдача ЕНТ) он пришел, успокоил, обнадежил, меня, и даже мою маму) все было бы прекрасно да опять расстояния я уехала учиться в город N, а он в город M.

Вчера он позвонил, я была расстроена, все таки лгунья. И тут он в самой распрекрасной форме(напрямик) говорит что мы не пара, что мы далеко, и остальную дребедень... И признаюсь в начале было больно, но минута и Великое Счастье))) я от пяток до макушки была счастлива!! Мне не пришлось ничего говорить, только соглашаться. Вот что мне всегда в нем нравилось он словно предугадывал, что у меня внутри, или просто я наивная дура. Но пусть, он всегда делал так, как надо. Как истинный старший брат, которого у меня никогда не было, но о котором я всегда мечтала

Что дальше? Незнаю. Но надеюсь он будет кем то близким, братом, другом или просто еще одним важным распрекрасным человеком (воспоминанием), что изменил мою жизнь)

0
153
1