Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:30, 08 августа 2011

*Встреча*

Во мне не угасает желание поработать в кино. Знаю, что великолепными актерскими данными не обладаю, хотя мало кто из ныне действующих может смело сказать: «Я профессионал!», но, как говаривал Уолт Дисней, любопытство гонит нас по новым дорогам. Только вперед!

Четвертый эпизодический опыт, надеюсь, не вышел комом. На сей раз полутораминутным появлением, я озарила короткометражный фильм «Встреча». Для этого надо было воплотиться в амплуа банковского сотрудника.

Blog post image

Скучать в кампании прекрасных девушек Иры, Даны и Еркежан не приходилось, хотя мы прождали почти два часа.

Blog post imageBlog post imageBlog post image

Съемки проходили на пересечении улиц Советской и Панфилова.

Blog post imageBlog post image

Актерскому составу приходилось переодеваться как в машине, так и рядом с ней. Более пикантные снимки решила оставить для себя. :)

Blog post imageBlog post image

Blog post imageBlog post imageBlog post image

Представительница прекрасного пола в симпатичной кепочке - Динара Манабай, заправляющая съемочным процессом. И эта короткометражка - ее дебют в качестве режиссера.

Blog post image

Сюжет разворачивается вокруг девушки-официантки и парня, промышляющего воровством. При встрече молодые люди выдают себя не за тех, кем они являются в жизни. В общем, романтическая мелодрама с хэппи-эндом.

Blog post imageBlog post image

Blog post image

Друзья, сидящие по ту сторону экрана, могут разглядеть мой лик с туловищем на 8-ой минуте 35-ой секунде. Это в том случае, если фильм будет одобрен специальной киношной комиссией. Затем, если его пропустят и т.д.

П.С. Процессом осталась довольна, побалдели от души. Еще один съемочный опыт в мою копилку.:)

0