Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:59, 08 августа 2011

"Счастливая десятка" на Allegro.kz!

Blog post image

Здравствуйте, дамы и господа!

Мы рады предложить вам новую акцию «Счастливая десятка».

«Счастливая десятка» – это уникальный шанс для Вас ощутить невероятные возможности торгов со стартовой ценой 10 тенге! Никогда не пробовали ничего продать? Самое время начать! Ведь именно в период действия акции Вы можете не только выгодно торговать чем-либо, но и выиграть iPad или iPhone, а также помочь другим пользователям выгодно приобрести нужный товар! Всего 10 недорогих аукционов отделяют Вас от возможной победы!

Акция будет проходить ровно месяц: с 08 августа по 08 сентября 2011 года.

Об условиях проведения акции вы можете узнать здесь.

Условия выигрыша

  • Пользователь, продавший в период действия акции товары по стартовой цене от 10 тг на максимальную сумму (сделки должны быть подтверждены положительными отзывами), выигрывает приз Apple iPad.
  • Пользователь, получивший наибольшее количество положительных отзывов от уникальных пользователей по результатам продаж лотов от 10 тенге в период действия акции, получает приз Apple iPhone 4.

Немного советов о том, как выиграть

  • Выбирайте интересный ассортимент. Если Вы являетесь представителем магазина, Вы можете выставлять товары от его названия.
  • Чтобы увеличить количество ставок, рекомендуем использовать рекламные опции.
  • Если Вы разместите оповещение в социальной сети со ссылкой на свои товары, это увеличит интерес к ним
  • Неважно, насколько дорогостоящими будут выставленные товары. Дорогой товар - это отличная возможность увеличить стоимость в ходе акции, недорогой товар - заработать большее количество отзывов при меньших затратах.
  • Уменьшайте продолжительность аукциона. Это позволит Вам быстрее продать товар, но может снизить его стоимость по завершению торгов.

Удачи и интересных торгов!

0