Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:37, 07 августа 2011

Депиляция в имидж-лаборатории "Персона" с 55% скидкой! Подарите себе шелковистую гладкость кожи!

Blog post image

Одна из самых распространенных услуг в салонах красоты на сегодняшний день — депиляция. И не удивительно! На дворе лето и в разгаре купальный сезон. Поэтому жизненно важно, не ударить в грязь лицом, ни тем более другими частями тела и выглядеть безупречно. Подарите себе шелковистую гладкость кожи, о которой можно только мечтать! А мы дарим Вам возможность сделать депиляцию со скидкой 55% в самой известной студии красоты на просторах СНГ.

Blog post imageBlog post image

Имидж-лаборатория «Персона» - крупнейший московский бренд в индустрии красоты. Теперь и в Алматы «Персона» предоставляет широкий спектр услуг для своих клиентов. «Персона» - это услуги стилистов-парикмахеров, косметологов, маникюр, педикюр, наращивание ногтей, процедуры по телу, гид по стилю, услуги визажистов. Маникюр и педикюр предоставляются в отдельных кабинетах с удобными креслами на высококачественной косметике «Gewol». В красивом просторном кабинете вас обслужат косметологи с большим стажем работы и уникальными методиками. Стилисты - парикмахеры регулярно проходят обучение у ведущих российских топ-стилистов, которые занимаются разработкой образов ведущих МУЗ-ТВ, МТВ и готовы помочь вам изменить свой имидж. Косметологи при помощи аппаратов и техник массажа сделают ваше тело подтянутым и здоровым. Если при изменении имиджа Вы нуждаетесь в психологической поддержке, психологи-консультанты помогут Вам в этом.

Blog post imageBlog post image
Blog post imageBlog post image

Мы предлагаем Вам сертификаты на 4 вида депиляции: руки, ноги, подмышки и зона бикини. Торопитесь познакомиться с сервисом возможно лучшего салона красоты в городе, и вы больше никогда не согласитесь на меньшее!!

Посмотреть подробности акции и приобрести сертификат можно на BeSmart.kz

0
163
0