Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
16:05, 07 августа 2011

Улыбка после увиденного

После работы я пошел гулять с друзьями. Было очень весело как ни как. Смех шутки и эти наши родные приколы. Ммм ...Вспоминаю и как то хорошо то ли стало.

Шел домой после гулянки а идти далеко как ни как. Я решил пойти пешком, да и погода шикарная. Я шел и меня опять начали покорять и появляться мысли, тревожные мысли. Ммм ..я остановился и улыбнулся после слова "мысли". Мдаааа ....Я ..также шел домой веселый и радостный. Также шли по пути милые красивые девушки и почти каждая девушка была по своему красива и почти каждая хотела чтобы я подошел и познакомился, хотя может мне кажется. Но одна девушка была настолько красива что когда она на меня посмотрела и улыбнулась - я отвернул взгляд смущенно и пошел дальше. Дорога как ни как длинная и идти еще очень долго. И как всегда красивые улицы, звезды, машины и эти влюбленные взгляды.

Когда я почти дошел и ел мороженное, я увидел как из крыше элитного ресторана шел красивый салют. Хотя я понял за ранее что там свадьба. Я ...остановился и стал смотреть и смотрел я до конца. Что потом было? Я посмотрел вверх и улыбнулся.

0
169
1