Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
16:32, 10 августа 2011

Мысли о разговорах...

Сейчас мы с мужем переживаем какой то непростой жизненный период. Возвращаем долг за машину. И плюс появляются незапланированные расходы. Любимому приходится работать на двух работах, а я сижу дома с малышом. Все бы ничего, если бы на основной работе у него не появился раздражитель, вернее раздражительница. Вот бывают такие люди, которым неймется. От них всем противно, но с ними ничего не сделаешь. Они просто есть в этом коллективе, который его/ее презирает. Но он/она так тщательно вылизывает задницу руководству, что его/ее хер выпнешь.

Мой муж такой человек, которого не просто вывести из себя. Я сама за время замужества едва ли вспомню когда видела его таким. Но эта сука выводит его из себя. Он хочет уйти оттуда, потому что нервы дороже. Он хочет уйти с работы, которая ему очень нравится (!), только потому что нет желания ежедневно видеть подставы, лицемерие и климаксичные истерики.

Пост на самом деле не об этом...

Разобраться, смочь не потерять себя в этом временном периоде нам помогают разговоры. Простые разговоры. Они облегчают душу, разряжают, помогают понять прежде всего себя, увидеть эту ситуацию со стороны, принять ее и попытаться найти выход из нее.

Blog post image

Раньше мы часто разговаривали. По ночам, обнявшись, разговаривали, строили планы, мечтали о будущем... А сейчас на это нет ни времени, ни сил. Я теперь понимаю почему в Америке так востребованы психотерпевты. Там такой ритм жизни, что наверно у людей не остается времени на разговоры друг с другом... Приходится покупать это время у психотерапевтов. Я  не хочу так...

я думаю, надеюсь и верю, что вместе мы это достойно пройдем. Все же иногда стараюсь пораньше усыпить малыша, чтобы мы просто поговорили. Ни о чем или о чем то глобальном. Я чувствую в этом почти физическую необходимость...

Я скучаю по своему любимому, мы каждый день спим вместе, но он так выматывается морально, что просто вырубается. А потом возникает чувство, что мы не были вместе как минимум неделю... Я знаю физически он способен перенести такую нагрузку, но морально работать в такой напряженной атмосфере тяжело. Оно того не стоит.

 
2
183
7