Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
0
13:50, 07 августа 2011

Рецензия на анимэ "Торадора"

Blog post image

Итак Торадора это анимэ про повседневность.


Первый и главный герой:

Такасу Рюдзи

Blog post image

Жизнь его сложилась не лучшим образом, от его покойного отца мафиози ему передалось такое лицо и глаза, что посмотрев ему в лицо учителя впадают в ступор, а одноклассники сами отдают ему свои кошельки. Его имя в переводе означает "Дракон" он считается самым крутым хулиганом в округе и все стараются его избегать. У него всего лишь один друг имя ему Юсака Китамура. Рюдзи очень хорошо готовит, обожает чистоту и любит Кусиеду Минору. Сам по себе он хороший, но вот все думают что он злой. Он тащит на себе все домашнее хозяйство и непутевую мамашу впридачу.

P.S: На фотке он думал какая хорошая погода и радовался что попал в один класс с его возлюбленной и другом.

Юсака Китамура

Blog post image

Единственный и лучший друг Рюдзи еще с младшой школы. Вице- президент школьного совета. Думает, что вообще не умеет общаться с девушками, хотя это не так. Всегда везде и любого он поддержит добрым словом и помощью. Влюбился в Тайгу но она его отшила и он влюбился в президента совета которая уехала за границу. После чего он убивался и отказался стать президентом и даже перекрасил свои волосы в желтый цвет. После окончания школы поехал в Америку за своей возлюбленной (президентом).

Очень энергичный персонаж и даже мачо!)

Айсака Тайга

Blog post image

Прозвище "карманный тигр". Обоятельна, умна, хорошо воспитана. Вот только у нее одна проблемка)) Она не любит общественные места и у нее лишь одна единственная подруга которую она просто обажает Минори. В первый же день столкнулась с Рюдзи. И вокруг сразу начался кипяш. Тигр против Дракона что же будет и т.д. И в ту же минуту Тайга не задумываясь ударила Рюдзи и сразила его наповал. Позже она не убила его за то, что он прочитал любовное сообщение адресованное его лучшему другу Китамуре. Затем она сделала Рюдзи своей собакой.)). У нее маленькая грудь и она из за этого комплексует, не умеет плавать и готовить. Вот такая она "карманный тигр"

Минори Кусиэда

Blog post image

Человек батарейка! Работает на 3-4 работах. Как она не устает?) Очень энергичная, веселая и умная девочка. Она тайно любит Рюдзи, но из за того что её лучшая подруга тоже его любит не препятствует ей. Стала капитаном команды по софтболу. Копила деньги на то, чтобы стать звездой софтбола, но отдала все накопленные сбережения Тайге и Рюдзи чтобы те смогли сбежать от родителей.  Лучшая и пожалуй единственная подруга Тайги. Умеет отрываться по полной.

Кавасима Ами

Blog post image

Красавица, снималась для журналов. Многие её узнают и любят (особенно парни). Перевелась в школу и взяла отпуск с работы дабы сбежать от одного назойливого фотографа и маньяка. Стерва, гордая, но не показывает это окружающим. Китамура и Рюдзи первыми раскусили её. После чего Рюдзи начал читать ей натаций типа нельзя так делать и т.д. Она изменилась и вроде бы стала более открытой и естественной. В классе её все считают взрослой, потому что она думает как взрослые. Но в душе она все такая же маленькая девочка. Местная красавица))

Фотографий героев:Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Косплеи:

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

P.S: Сильно старалася, надеюсь вам понравилось.

Следующее анимэ - Школа Мертвецов

0