Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:10, 07 августа 2011

Мысли - Наш президент

нИнтернет кишмя-кишит сообщениями о страшной болезни нашего президента.

Давайте подумаем, а что будет если он вдруг умрет не успев оставить после себя нормального приемника. Будут обычные выборы? Не думаю...

Вокруг него наверняка есть и остаются те динозавры отечественной политики, которые были с ним с самого начала, еще с самого СССР. Все эти годы они с завистью наблюдали за ним, раздумывая о прошлом о будущем, о выборе, который они могли сделать, но не сделали. И все эти годы зависть съедала потихоньку их "душы", рисуя перед взорами заманчивые картины,.. которых нет... И вот в один прекрасный день судьба дарит "подарок", о котором в тихомолку мечтали многие. Шанс. Шанс стать президентом богатой страны, где законы над ними не властны.

Мда... Аж, слюнки потекли. Начнется просто-напросто "война"!!! Корупция-рейды-запугивания-шантажы-убийства. Всего понемногу, а может и помногому. Это еще не считая молодых и амбициозных, наивных "дурачков", и т.п. и т.д.

Но самое страшное и опасное из всего этого - это гонка разных, могущественных стран. Начнется масштабное лоббирование и вербовка наших власть имущих. Конечно, некоторые будут сопротивлятся, но большинство будут готовы, да еще и рады "гостям". "Подумаешь продал страну, зато ПРЕЗИДЕНТ...".

И вот, у нас есть президент. Оппозиция и некоторые "гости" не довольны, начинаются массовые волнения народа. Власть захочет все погосить, силой. И погасит.

А потом... Особо дальновидные люди устраивают теракты и убийства китайцев и русских. И опля, мы уже подданые Китая и России...

-Да. Да. Я не прав. Просто - мысли.

0
193
5