Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:58, 20 сентября 2009

Игры, в которые играю

С появлением App Store и SDK от Apple и выходом OS 2.0 11 июля 2008г. для iPhone началась новая эра - эра игровой консоли.

Лично я делю игры на два типа: в те которые интерестно играть и те которые позволяют потратить время в ожидании чего-то (очередь, запоздавший человек). Решил составить список игр, которые зацепили меня и стоят у меня на гаджете.

Первая игра которая меня реально зацепила - это аркада от Pangea Software Enigmo.

Смысл игры перелить падающие капли воды, масла и огня в кувшины соответствующего цвета используя различные приспосабления.

Blog post imageBlog post image

В базовой версии существует 50 захватывающих уровней, для желающих есть возможность установки дополнительных.

Need For Speed Undercover была второй игрой, которую мне было интересно проходить. Известная игра от EA Games в рекламе не нуждается. Могу добавить, что версия для iPodia это просто шедевр. Управление при помощи акселерометра и тачскрина делает игру очень захватывающей, удобной и приятной.

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

Любителям гонок советую поиграть, игра просто отличная. Существует несколько вариантов гонок: Sprint, Circuit, Highway Battle, Hot Car, Cop Take-Out, Lap KO, Bounty и Chasedown - и после прохождения основной карты появляется карта для Дрифт гонок.

Бороздя просторы App Store случайно наткнулся на игру Dungeon Hunter от Gameloft.

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

Игра сильно напоминает старого доброго Diablo, ходим по мрачным подземельям, тёмным лесам, убивая толпища различных чудовищь при этом не забывая прокачивать Вашего героя и собирая всякого рода железки. В игре есть три персонажа: Воин, Бродяга и Маг. Управление при помощи джостика на экране, благодаря мультитачу - это очень удобно. Вообщем меня зацепила и могу до полного разряда батарейки в нее играть.

На четвертое место ставлю игру, которая позволяет мне просто с интересом потратить время - Blades of Fury от техже Gameloft. Игра внешни напоминает старый добрый Mortal Combat и позволяет убивать время с интиресом.

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

Существует несколько персонажей, скорее всего при более сосредаточенной игре открываются новые. Управление очень простое, как при помощи жестика, так и при помощи жестов - просто водите пальцем по экрану и получаете удовольствие от игры. Можно играть как одиночные игры, так и с другом через Wi-Fi.

Игра Scoops от NimbleBit, по мне, должна стоять на каждом тач-девайсе.

Blog post imageBlog post image

Смысл игры прост, нужно как можно больше собрать шариков мороженого, забравшись далеко в космос. Свои результаты можно публиковать в Твитере. Управление происходит при помощи акселерометра, что делают игру более захватывающей.

На сегодня хватит, спасибо за внимание.

0