Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:18, 06 августа 2011

А ты читаешь гороскопы?

Repeat

Адски тащусь от когнитивных инвалидов. Я так весьма политкорректно называю людей, которые не любят, не умеют и не хотят думать. Классический и типичный пример - вера в социотипы, гороскопы, позы трактовки невербалки по Алану Пизу, и так далее, и тому подобное. Их тьма.

Есть такие, которые начитались книг по НЛП или психологов попоморщенных, и теперь верят в то, что бываютвизуалы, аудиалы и кинестетики. Я вас уверяю, как Казахстанский Фриман: любой визуал с ломом в *опемоментально становится кинестетик

А еще есть персонажи, верящие в гороскопы. Общение с таким человеком сводится к следующему:

- Каков твой знак зодиака?

- Въезд воспрещен.

- ээээ.... Аааа....

Если я скажу какой, что произойдет дальше? Подсказываю: на человека вешается ярлык (как я уже писал здесьhttp://kz_freeman.yvision.kz/blog/147909.html ), который не является реальным отражением характера, особенностей и личностных характеристик. Это будет всего лишь отражение массового глюка воспаленной фантазии живого человека, описывающего загробный мир таким, каким его видит слепой художник, пишущий картины, на которых лепесток розы, подхваченный ветром, летит к стене хрустального замка.

Как легко понять, к реальности этот фильтр не имеет никакого отношения. Разве я не прав? Если да то поправьте.

 
0
249
4