Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:22, 24 июля 2008

Клавиатура и провода

22 июля ходил покупать телефонные провода и сплитер(тройник) для модема. Купил 15(!) метров проводов. Именно на таком расстоянии находиться мой компьютер от телефонной розетки.

Теперь дом, похож на паучью сеть, везде провода =) А я как паук Каракурт сижу в центре и жду кто первый зацепиться ногой за провод и расквасить себе нос =)

Кстати в который раз убеждаюсь, что в компьютерные магазин мне лучше одному не ходить, вместе с проводами и сплитером, купил себе новую клаву, которая выглядит вот так.

Старая клава была бережно упакована в целофан от новой клавы, и упрятана в коробку, а коробку я спрятал под диван, до тех времен, когда нужно будет переустанавливать Винду, ведь новая клава, приспособлена под usb, а с такой клавой много дел не на делаешь.

Клавиатура понравилась мне тем, что имела мягкие резиновые кнопки, которые при нажатии не издают никаких звуков =) так что теперь у меня в комнате библиотечная тишина, а раньше было как будто в канцелярии Ленина =) треск от клавиш стоял такой, что аж за две комнаты слышно было, где меня искать.

Все удовольствие обошлось мне в 5 240 тенге.
0
180
9