Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:47, 06 августа 2011

Моментальные изменения

первоначально написано: 23.01.2010

Бывают такие мгновения, когда замечаешь как быстро меняется мир. У меня недавно был такой миг. Хотел бы поделится ощущениями. 
Во вторник, 19.01.2010 произошло событие, которое очень сильно на меня повлияло. я упал. Причем очень хорошо, на лестницу, спиной, вернее прямо на позвоночник. Удар был страшной силы. Я подумал что внутри все сотряслось, в начале было даже сложно дышать. Ну и плюс сильная боль во всей спине. Первый испуг был, смогу ли ходить. Могу, это радует)))
Потом были поездки по врачам, рентгены и все прочее. Скажу что было страшно. Страшно остаться одному, страшно стать овощем, страшен сам вызов который могла кинуть судьба, однако видимо я еще не совсем наследил что бы она его мне бросила, за что ей отдельное спасибо. 
В конечном итоге, я надеюсь, все закончилось благополучно. Я лежал дома и отдыхал. Вроде даже перелома нет. 
Во общем за первые 2-3 дня у меня была возможность спокойно подумать о многом. Выводы сделаны, но буду ли я им следовать? не знаю, я еще не решил. В любом случае это событие оставит свой след в моей жизни.
Не буду описывать все что я ощущал, это все мое))) Плюс у меня перед глазами был пример. Летом 2009 года один мой друг сломал позвоночник и теперь лежит не двигаясь((( Жесткая переоценка ценностей настигает человека в такие моменты. Как быть, как поступать, все в этой жизни надо выбирать и делать самому. И сразу вспоминаются слова поэта:
Следи за собой, будь осторожен!!!

0
161
0