Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:41, 06 августа 2011

Суперкубок Италии (Перед матчем)

Наконец-то! Скоро начнутся сезоны во многих европеиских чемпионатах, а в Германии уже сыграли первый матч( чемпион Боруссия Д выиграла со счетом 3-1 Гамбург).

Итак сегодня Суперкубок Италии, миланское дерби, Derby della Madonnina, кому как нравится, пройдет в Пекинском Птичьем гнезде.

Итак, для Интера, обладателя Кубка Италии, в минувшем межсезонье самый главный тренсфер - приход нового алленаторе, Джан-Пьеро Гасперини, будет интересно посмотреть на Интер с тремя центральными защитниками. Как известно центр обороны - самое слабое звено в стане неррадзури. Интер пока не делал громких приобретении в это межсезонье, пока только ожидают прихода Карлоса Тевеса. Но купили Альвареса и Жонатана - довольно интересные футболисты из Южной Америки. Прошлогодний костяк у Интер все тот же : Снейдер, не смотря на многочисленные слухи о переходе в МЮ, будет играть сегодня, Это'о которого связывали слухи с Анжи(это правда) решил остаться, также в команде Паццини и Майкон, которого уже второй год связывают с Реалом. У Интера травмированы Кордоба, Нагатомо и Станкович, который по последним новостям возможно сыграет в матче.

Милан, чемпион Италии, также не делал никаких громких покупок, ограничевшись бесплатными Тайво и Мексесом, хотя оба не смогут принять участие в матче из-за дисквалификации и травмы соответственно. У команды имеется сбалансированный костяк, игрокам прекрасно известны требования наставника, Аллегри ведает, как быть и что делать.

Итак, сегодня в 6-00 вечера по астане состоится матч(для тех у кого спутники, матч покажут по России-2). Ждем с нетерпеньем...

 

p.s. Forza Juve!

0