Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:16, 05 августа 2011

Paint as a tool

А вы помните свой рисунок на своем первом компьютере? Come on! я знаю что вы заходили в paint. Я в то время была совсем маленькой, но, спасибо моей любимой тете, которая распечатала на память эти рисунки....та да! что может быть лучше приятных воспоминаний о детстве?

я нашла их где-то с месяц назад, когда искала какую-то фотографию в семейном архиве. улыбка до ушей! В принципе я помню как меня учили работать в пейнте, через минут 10 выдала первый рисунок! =) затем я вдохновилась на второй! Мышки десять лет назад были еще с шариками, помните? и у них были три кнопки, одна вместо скрола. Честно, не помню уже зачем она, но вроде как она помогала ускорить темп в тетрисе)

не считая того, что мой первый компьютер был "486", с нортен коммандером внутри и конечно же игрой "Принц персии", я обрадовалась когда увидела это чудо с windows 95. (а еще через 10 лет мониторы будут размером с дверь и мы спокойно сможем проходить через них в гости к друзьям не теряя времени на дорогу и будем из-за этого жить в чистом, далеком от загазованности городе) *ОМГ = фантазия.

 

Blog post image

Blog post image

только я вспомнила ролик "казкома" - "я люблю леденцы и хлопушки...?" =)

0
181
0