Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:08, 04 августа 2011

День Подростка!

Друзья, 6 августа 2011 в Алматы объявляется Днем Подростка!

Уже второй год подряд в первую субботу августа Старая площадь превращается в Город Подростка. Именно там будет выстроен настоящий испытательный полигон для тест-драйва супер-профессий от компании Nestle и Акимата города Алматы.

Blog post image

Каждый пришедший сможет побывать в «шкуре» спасателя, пожарника, врача скорой помощи, полицейского и многих других, чтобы на своем опыте понять сложность и ответственность работы, которую эти люди выполняют ежедневно.

Подростки смогут не просто перевоплотиться в героев, примерив их амуницию, но и познакомиться со специальной техникой, оказавшись внутри пожарной машины, машины скорой помощи и прочих супер-машин!Социально-незаменимые профессии - это ежедневный подвиг, маленький в масштабе всей страны, но жизненно важный для каждого из нас.

Во всех странах мира их принято считать героическими - они спасают наши жизни. Это они – настоящие герои современности, чья служба опасна, но не всегда видна обществу. И именно на них мы хотим обратить внимание подростков, которые сейчас выбирают свой жизненный путь. Возможно, кто-то впервые в жизни так близко прикоснется к незаменимым для общества профессиям, и это знакомство станет решающим при выборе своего пути. Для кого-то День Подростка откроет новую точку отсчета в понимании всего общественного устройства страны. Но все пришедшие подростки и взрослые смогут по-другому, глубже переосознать роль героев будней.

Итак, День Подростка!Мы говорим всем – «Я сам решу!»

12.00   Старт тест-драйва

13.30   Брейк-баттл для всех желающих, конкурсы и концерт с участием лучших групп Казахстана -

И все это время – перерывы на шоколад KIT-KAT®! J Сделаем тест-драйв «сладким»!)

P.S.: Хедлайнером будет Такежан, а остальных участников мы объявим немного попозже)

0
706
4