Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:49, 04 августа 2011

АВГУСТ 2011 года

 

АВГУСТ 2011 года

2 АВГУСТА- "День Десантника"! Боевое десантное братство - это чувство локтя в общем строю, готовность всегда прийти на помощь! Приглашаем  вас  на самую мужественную вечеринку! Принимайте участие в самых отважных конкурсах и выигрывайте самые ценные призы!

 
6 АВГУСТА - "Айболит Пати!

Увлекательная вечеринка с большим количеством сексуальных медсестер и мед братьев! Праздничная атмосфера- лучшая таблетка от скуки! Сегодня приглашаются все кто готов услышать позитивный диагноз и все кто хочет заразиться синдромом веселья!

 

12 АВГУСТА - "Международный День Молодежи!"
Мы поздравляем молодежь всего мира с праздником, за вами будущее, поэтому мы смотрим с оптимизмом в завтрашний день! Приходите и реализовывайте все свои способности, таланты и умения!      

 

13 АВГУСТ - "Физкульт - Пати!"

 

Сегодня у тебя есть возможность привести себя в хорошую физическую форму! Сексуальный физкультурник проведет соревнования по прыжкам в мешках на дальность, обучит искусству Сумо и увлечет различными спортивными состязаниями, а диджей поможет вам накачать икроножные мышцы при помощи танцев до утра! (Спонсором подарков и конкурсов является магазин "БЛУКАТИК" www.blukatik.kz)

 

16 АВГУСТА - "Вечеринка Социальных сетей"!

 

Социальная сеть давно занимает не последнее место в жизни современного человека! Но каждому человеку в определенный момент желает ощутить реальность! Сегодня мы приглашаем интернет друзей на реальное знакомство! Давайте знакомиться по настоящему! Назначаем время и ждем вас сегодня в гостях!

 

19 АВГУСТА - "Арбузная Вечеринка"! Август - пора свежих, сочных арбузов! Друзья не пропустите всю сладость вечеринки! Эксклюзивные коктейли с участием арбуза от барменов, арбузные сюрпризы от шеф поваров, арбузные кальяны от профессиональных восточных кальянщиков и танцы, конкурсы и арбузные призы!

 

23 АВГУСТА - "Корпоративная Вечеринка"!

 

Мы привыкли отдыхать корпоративно только, когда есть повод и именно поэтому мы создали этот повод! Собирай друзей, одноклассников, коллег и просто приятную компанию и отдыхай корпоративно, ведь вместе веселее! 

 

30 АВГУСТА- "День Конституции РК"!

 

Примите наши поздравления с Днем Конституции РК! Основной закон, который стал фундаментом демократического законотворческого процесса в нашем государстве и  гарантировал нам свободу! Временем проверяется все, и ценности запечатлены не только  в  Конституции, но и в наших сердцах! С праздником, дорогие Казахстанцы! 

0
159
0