Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:51, 03 августа 2011

подарки себе.

Тьери Анри, Рональдиньо- эх я помню как их показывали жутко молодыми и перспективными. А сейчас они уже доигрывают. У Манчестера многие игроки уже завершают карьеру...

Не люблю я смотреть фильмы с постаревшими актерами... Ведь видя как они постарели, вспоминаешь что времени то у тебя мало. Тебя вдруг охватывает сначала грусть, затем злость... А затем ты начинаешь судорожно перекраивать планы, чтобы сделать как можно больше...

Человеку хочется бессмертия...

Конечно наиболее известная мне это оставить после себя потомство... Вторая это врезаться в историю... Великим деянием... (И да кстати по моему субъективному мнению. Великое в последний раз, предпринял не Обама вопреки мнению мтивишной молодежи, и не БенЛаден или какой нибудь ШейхИбнальДжейихадиКакойнибудь вопреки арабизированной молодежи. А Каддафи. Он чертовски крут. И по моему через пару десятков лет именно с его изображением будут популярны футболки.)

Подарки. Подарки жутко нужны не дар принимающему... А дар приносящему. Уверяю Вас. Благодаря подаркам мы врезаемся в чью то память... По моему это наименее затратный способ залезть в чужую память. Причем скорее всего с положительной стороны.

Я все чаще стараюсь дарить подарки...Ибо не знаю сколько мне отведено... И сумею ли я оставить иной след на этой бренной земле.

 
0