Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:45, 03 августа 2011

Кто придумал свадьбу?

Blog post imageДевичьи мечты о сказке и волщебстве в день свадьбы, которые формируются еще с игр в куклы в детстве, разбиваются о толшину кошелька будущего мужа.

В условиях Алматы самая скромная свадьба оценивается минимум в 7000-8000 баксов. Горбиться и вкалывать как ишак как минимум полгода и заработанные за это время деньги просадить за 3-4 часа?! Безумие? Я уже не говорю о калыме и тд.

Я еще не видел ни одного парня, который бы говорил, что мечтает о пизд*той свадьбе по-королевски, что будут невь*бенные "звезды" петь, а костюм купит за 4000 баксов и т.п. Ну какой мужик по своей воле купит кольца от Булгари за 2000 зеленых? Обычный парень посчитает потратить такие бабки (в сумме 12 000 и выше) более прагматично, например купить машину (неплохо). А более толковый предпочтет вложить их в бизнес (очень даже неплохо). Ну или на худой конец смотать куда-нибудь на Бермудские и Канарские острова вдвоем (лучше чем ничего, даже дешевле выйдет).

Из этого следует, что сама идея проведения свадебного торжества априори принадлежит женщинам, ибо для любого мужчины это убыточное и бесполезное предприятие, на мой взгляд. Мои догадки в очередной раз подтверждают, что мужчины правят миром, а мужиками - женщины.

А вы как считаете по поводу проведения свадебного торжества? Ответьте на опрос

0