Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:09, 03 августа 2011

мой 1ый раз

Blog post image

Было это в 15 лет. Мы с моим бойфрендом встречались уже как год. Все знают, что в таком возрасте, девочки обычно стесняются и не знают много чего о половой жизни. Его звали Нурлан, как-то раз, он пригласил меня к себе домой, т.к. родителей дома не было. Я уже подозревала, что что-то может случиться, и оно случилось.

Я зашла в ванную, и он подошел сзади, и взял меня насильно. Он был первым,и он это знал. Я не была готова к сексу,  поэтому боялась.

Он был старше меня на 4 года, опыт у него уже был. Силой схватил, и начал целовать и трогать...

После этого он мне был противен и мерзок, но несмотря на это, мы продолжали встречаться и заниматься любовью при каждой встрече.

Удовольствия как такого я не получала. Потом появился Бауыржан, ему было 24. С ним я и узнала, что такое оргазм. Мы делали это везде: на пляже, в машине,  в подъезде и даже на скамейке. Он брал меня силой. Мне это нравилось...мне нравится, когда мой владеют...это заводит...

Потом были еще парни, но ничего особенного. Мало кто из особей мужского пола, могут реально заставить стонать девушку в постели, печалька.

Я не жалею, что я рассталась с девственностью в 15, возможно это и рано, но чему я рада, так это моему опыту. В свои 20 - я могу то, что не могут многие и в 30. Я знаю, что мужчина хочет в постели, и даю ему это...ведь лучше наслаждения, может быть только наслаждение...

0