Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:44, 03 августа 2011

Костанайская встреча людей с Yvision

  • Солидарный с Blog post imagetheSufferer, мне также не нравится название "ювиженка", что отразилось в заголовке.
  • Стиль письма моего не сможет в полной мере отобразить своеобразие характеров людей, с которыми мне довелось увидеться во время описываемых событий.
  • За неимением времени у других участников встречи, прошу терпеть моё изложение.
  • Право выбора фотографий для записи осталось за автором.
 

Этак после 7, в тёплый вечер воскресенья любой простой житель Костаная, проходящий мимо шахматного клуба, мог наблюдать странный кружок людей (Blog post imageFoxityBlog post imageCHRONOSBlog post imagetheSuffererBlog post imagenurgeldBlog post imageMonAmiBlog post imageALESANNA_PHa и Blog post imageGenesis). Такой кружок, что, казалось, люди из него будто бы и вместе, но в общении их проскальзывало ощущение самобытности и непричастности. Впрочем, к концу встречи подобного ощущения уже возникнуть не могло. Кружок в ожидании. Из него изредка туда-обратно выбегал загорелый парень лет девятнадцати с мобильным у уха (Blog post imageCHRONOS), остальные стояли и общались. Видимо, настало какое-то время X, когда все эти люди двинулись в сторону парка, довольно живо разделившись в пары-тройки на узкой аллее. У одного (Blog post imagenurgeld) наличествовал фотоаппарат, которым он не боялся пользоваться при любом удобном случае. А, памятуя, что этот человек к тому же фотокорреспондент, думаю, можно сказать, этот удобный случай не заканчивался почти никогда. Гуляли, общались. Корреспондент набирал фотоматериал для статьи. Так кружок оказался у каруселей. Все изъявили желание прокатиться. Колесо обозрения, к сожалению, смогло поразить пассажиров только своей старостью. После катания продолжилась гульба. Но вот от нашей кучки отделяются четыре человека, которые спешным шагом направились в другой парк. Автор был в числе тех четырёх, потому может лишь предполагать, чем занимались оставшиеся, надеясь, что знающие, что было на месте подобных пробелов в рассказе, пожелают их восполнить. Четвёрка же двигалась в "другой" парк, парк победы, с одной простой целью - фотосет. Нашему корреспонденту была назначена там встреча с одним байкером, которого и нужно было заснять вместе со своим железным другом.

Спустя час компания снова вместе, к тому же, с новыми участниками: Blog post imageHELL_13 и Blog post imagemuratbaizhanov. Воссоединение состоялось в кафе (впрочем, автор затрудняется давать название этому заведению). Весёлым шумным кружком все ели, смеялись, что-то рассказывали, обсуждали - одним словом, сидели в кафе. Кто-то заказал пиво, кто-то хачапури (к сожалению, сухое, пересоленное и, в целом, не такое приятное на вкус), две пиццы. Спустя два часа компания встала из-за столов, чтобы куда-нибудь пойти. В случае автора, его "куда-нибудь" оказался дом, находившийся неподалёку. И здесь снова пробел в повествовании...

Blog post image

У шахматного клуба. Blog post imageFoxity

Blog post image

Blog post imageALESANNA_PHa

Blog post image

Blog post imageCHRONOS

Blog post image

куплены билеты на колесо обозрения

Blog post image

Катаемся

Blog post image

Кафе. Blog post imagetheSufferer

Blog post image

Blog post imageMonAmi

Blog post image

Blog post imagemuratbaizhanov

Blog post image

Blog post imageGenesis

Blog post image

Blog post imageALESANNA_PHa

Blog post image

Blog post imageHELL_13

Blog post image

Blog post imagemuratbaizhanovBlog post imageCHRONOSBlog post imagenurgeld

Blog post image

за столом

Blog post image

после кафе

0