Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
21:21, 02 августа 2011

Конкурс по логотипу метро продожается

Здравствуйте!

Ранее мы огласили сроки и условия участия в конкурсе логотипа метрополитена города Алматы. Огромное спасибо за вашу активность и заинтересованность в данном проекте. На данный момент мы получили около 70 конкурсных работ. Очень радует, что заявки поступали не только от дизайнеров Алматы, но и всего Казахстана и даже зарубежья.

метро, алматы, кайрат кульбаев, бейсекеев, beisekeyev.kzметро, алматы, кайрат кульбаев, бейсекеев, beisekeyev.kz

В то же время, в акимат города поступило много обращении с просьбой о продлении сроков конкурса, в связи с этим срок приема заявок продлен до 12 августа. Надеемся, что этого времени достаточно и все желающие смогут поучаствовать в конкурсе.

Несомненно, были как и профессионально подготовленные и качественные варианты альтернативного лого, так и слабые работы. Продление сроков означает, что конкурс будет еще более масштабным и вероятность участия в конкурсе множества талантливых дизайнеров, однозначно, возрастает. Пожалуйста, имейте ввиду, заявки не соответствующие всем требованиям конкурса не проходят на следующий этап.

Если вы не успели отправить вашу заявку или хотели бы доработать ваши конкурсные работы, вы можете сделать это до 12 августа, отправив заявку на logo.metro(at)gmail.com.

 

Заявки принимаются до 18:00 12 августа 2011 года.

С 15 по 19 августа вы сможете участвовать в общественном голосовании на платформе Facebook для выявления лучших вариантов логотипа.

 
0
1160
2