Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:45, 27 августа 2011

кратко, скорей всего будет.

Здравствуй, юный слушатель волн музыкальных... не спешным шагом приблизился я к делу печатному, чтобы мыслишки по поводу пополнения фонотеки излить. Что ж приступим!

3) Под первым номером у нас сегодня опус от обновленного состава калифорнийской четверки "Перцев"... цифровая папка/архив со свежим творение данной формации уж неделю как пылится в пространстве "жесткого диска" - был прослушан единожды, и в данное время играет второй раз - впечатления... если это можно так назвать - в default- режиме. Работа вполне выдержана,но новоиспеченный гитараст Джон Клингхофер, задвинут на задний план,  и исполняет какието одно разовые партии не насыщенные мелодизмом да и ведет себя не подобающим образом нежели экс-гитармэн Джон Ф. Из плюсов - ритмичные композиции, Фли и Смит все еще в норме. альбом имеет пару зажигательных песен.. и даже в вставки медных инструментов и всяческой перкуссии. вот собственно такой теперь у них саунд:

**more cowbell... mooore (кстати Чэд Смит и Уилл Фэррелл, одно лицо)

уффф... что-то я подустал, генерируя выше изложенный абзац..

... продолжим кратко.

1)Clutchy старый добрый Hopkins, полнил фонотеку его творчеством, замечательная расслабляющая музыка jazz-hop, судя по тегам, изобилует партиями на клавишных.. перкуссии и прочих интересных инструментах. говорить что-то еще не имеет смысла, да и не селен я в этом лучше послушайте сами: http://www.myspace.com/whoisclutchyhopkins

2) Аглицкий коллектив "The Heavy" - это было функи! - такого "качевого" соула я не слышал со времен "Гнарлза Баркли". Ритмы которые выдает данная команда не то что хороши, они реально качают.. заставляют вас двигаться в такт, притопывать, ну или даже подпевать (это если талант есть или просто музыка действительно вас заворожит) собственно вот они:

5) Ну и заключительный номер он же песня дня.. это промо-видео, горячо ожидаемого мной альбома "Охотник" от Mastodon. *после прослушивания данного материала - я уже точно уверен что альбом будет хорошим., нежели ранее, полсле прослушивания Black Tongue. Собственно смотрим и слушаем.. удачи.

*В силу сложившихся кирпичей, приходится публиковать данный пост здесь.

0
309
0