Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:40, 02 августа 2011

Подари детям жизнь

Blog post imageРебята, внимаем. 
13 августа в торговом центре Прайм Плаза будет проходить благотворительная ярмарка главная цель которой - сбор средств для тяжелобольных детей, неоперабельных в нашей стране. На данный момент их пятеро. На ярмарке будут различные шоу, выступления, выставка товаров ручной работы и еще много интересного. Хорошее времяпрепровождения и за одно помощь детям.
А до этого мероприятия в Прайме проводится акция, где вы можете купить блокнотик за 200 тг. или вложить сколько сможете денег просто так. Вам мелочь, а людям приятно.


Официальная часть прошла. Я снова начинаю добавлять свою болтовню.
Сегодня мы расклеивали плакаты по городу, раздавали флаера, активно рекламировали. Позже бегали вокруг стеклянного куба для сбора средств и предлагали купить блокнотики, календарики и линеечки. В принципе мне нравилось, было своего рода работой промоутера, с той лишь разницей, что не получили ни шиша. Но это ерунда. Благотворительность все-таки.
То что меня удручало. Люди, которые даже ничего не хотели слушать. Проходят мимо, принимая тебя за назойливого дурачка, которому ты как попка-дурак пытаешься донести о том, что это не глупая рекламная акция. Понимаю, их мелочь погоды не изменит. Но дело не в деньгах. Дело в их отрешенности. Это девчонки, которые все деньги потратили на глупые коктейли или капучино за непомерную цену, а кинуть полтинник им неохота. Это взрослые скептически настроенные дяденьки, которые после одного слова "благотворительность" либо громко ругаются, либо молча, озарив омерзением и презрением проходят мимо. Это молодые беспечные парни, которые вообще не понимают, что ты им пытаешься сказать. Ну и много отдельных кадров.
С одной стороны смешно. Я смеялась. А в душе плачу.
Бывает же. Во дают.

Blog post image
Blog post image
Blog post image
Blog post image
0
331
1