Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:00, 02 августа 2011

Что для тебя музыка?

Музыка. Для каждого это нечто важное. Для кого то это слова спетые под музыку, для кого то это зеркало души, для кого то это жизнь. А для меня музыка это нечто важное в моей жизни. Как говорится с другом по жизни, так и я, по жизни с музыкой. Я слушаю её в независимости от настроения, когда мне плохо или наоборот когда мне хорошо. Музыка может мотивировать нас на нечто большее, подтолкнуть нас к тому или иному действию.

Когда мне плохо или грустно я включаю эту:

А когда хочется развеселиться и забыть все плохое включаю эту:

Так вот, музыка может ассоциироваться с разными вещами. Кто то запомнил музыку которую он слушал с девушкой на первом свиданий и она так запомнилась ему, что он полюбил её и слушает по сей день. Кто то слушая музыку вспоминает кадры из фильма, лица героев и т.д. В том числе и я.

Слушая песню Carry On My Wayward Son от группы Cansas я вспоминаю кадры из сериала Сверхъестественное/ Supernatural где 2 брата сражаются против нечисти. Сразу в голове представляются кадры где они вместе, спина к спине убивают того или иного демона или ангела.

Слушая песню highness (к сожалению я незнаю исполнителя) вспоминаются кадры из анимэ о котором я совсем недавно писал Code Geass на самом деле это тема Лелуша. В голове проигрываются кадры где он был простым школьником, но после произошедшего случая ещё сильнее возненавидел страну и начал войну против них.

0