Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:25, 16 сентября 2009

Об изверении в котором мы живем

Опять читал мысли умных у людей о развитии вселенной и пришел к очень интересному умо-заключению.

Если взять трехмерную систему координат и начать отсекать по убывающей координаты, то в конце концов мы придем к точке у которой вообще ничего нет (в смысле координат). Вы наверное слышали предположение, что "время" в четвертом измерении не имеет начала и конца, но мне кажется, что вермя - это и есть начало координат и является начальной константой всех измерений, что испытывает точка не имеющая не длины, ни ширины, ни высоты. Теперь расписываем измерения:

Первое (точка) - время
Второе (линия) - время, 1 координата
Третье (плоскость) - время, 2 координаты
Четвертое (масса) - время, 3 координаты

Получается мы живем в четвертом. Почему я написал масса, вместо объема. С нашей точки зрения плоскость как и линия, и точка не имеют массы, т.к. у них нет объема и это помогло мне сделать еще одно умо-заключения относительно следующего измерения.

И тут, Вы не поверите, мне помогла религия, а именно крылатое выражение "На тот свет ничего с собой не заберешь". После смерти мы попадаем в неизвестный нам мир, лишаясь всего человеческого - массы и объема. И мне воспринимается следующее измерение как бесконечное множество массы и объема. Не вольно приходят в голову черные дыры... /мысль не закончена, т.к. она может быть бесконечной/

0