Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:20, 02 августа 2011

Миксы от профессионалов! DJ–ев Резидентов Радио Energy FM. Вне конкурса

Лучшие диджеи Казахстана отожгли на сайте Pepsi Music Battle – в Ате, в ночном клубе «Панорама» прошла вечеринка-открытие самой отрывной музыкальной битвы лета.

Pepsi Music Battle – это супер возможность для молодых-начинающих-амбициозных показать, как они круты в темах миксов, треков и прочих саундов.  Девиз баттла – «Замиксуй круче всех!». Условия для боев идеальные: сайт pepsi.kz, на нем треки самых популярных казахстанских диджеев и пепси-звуки, специальная программа для их смешивания. Собрал, нажал, прокрутил, прослушал, понравилось, выложил на всеобщее обозрение. Чем больше голосов наберет получившийся трек, тем больше шансов выиграть поездку на мега-шоу Ministry of sound в Лондон. Вот этот сайт и программу для микширования и презентовали в «Панораме».

Было не то что весело – убойно! Во-первых, диджеи Тимоффей и Ядек стали первыми гостями сайта и первыми же смиксовали пепси-звуки и самих себя. Дебют получился образцовым. Затем блеснул умением творить мышкой диджей Слик – трек удался не менее. В итоге участникам Баттла будет не просто с чем работать, но и с кого брать пример. Кстати, помимо уже указанных, на пати были, пили и шутили Мэн, Снайпер и даже сам Мистер Энерджи Форева – Нурберген Махамбетов. Парни все простые, веселые, ни разу не звездные – так свободно себя вести стоит поучиться всем молодым-начинающим. Легко участвовали в массовых забавах от ведущих тусовки – стэнд-ап камеди трио «Д-Д-Турбо». Изображали пепси-звуки живьем. Отвечали на самые дикие вопросы крэйзи-викторины. Благодарили организаторов – Pepsi Co – за бэттл, возможность в нем участвовать и классный вечер. Много выпивали, много запевали, много хохотали. В конце вечеринки раздали всему персоналу автографы и номера телефонов (шутка!). Организаторы из Pepsi Co были не менее свободны и раскованны – еще бы, бренд молодого поколения №1, какие там предрассудки!  Так же жгли и в конкурсах, и на танцполе, и на собственном сайте. В общем, оттянулись по полной.

Вечеринки Pepsi Music Battle планируется провести еще несколько раз, но уже в более широком формате – с участниками битвы! Так что, когда дочитаете пост, хватайте свои амбиции в охапку и скорее на сайт баттла по ссылочкам. Миксуйте, выкладывайте и теребите друзей и знакомых, чтоб голосовали за вас чудесных. У лучших треков, между прочим, есть шанс крутиться и на Энерджи ФМ. Нурберген подтвердил. Удачных кликов, начинающие!

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

0
1044
0