Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:34, 02 августа 2011

Как я избегал садика

Меня родители отдали в детский сад №11 "Айгуль". Что находится в 10 метрах от дома. По рассказам  мамы, я в первый день убежал с группы и пришел домой. Ну вышел с забора детского сада и оказываешься уже дома. По дороге одна русская бабушка торговала вишнями и она мне дала стакан вишни. И я пришел домой с вишнями на руках.  А мама в это время оказалось дома. И я вошел, мама дала мне обед, оказывается когда детей прогуливают во дворе садика до обеда, тогда я и убежал. Потом я пошел спать. И наступил вечер. Мама пришла домой и опять ушла. Она пошла в детский сад, что бы меня забрать. И мама пришла в группу. А там одна воспитательница спросила, кто ее сын? Мама сказал, что он сегодня в первый день пришел, утром принесли и вот хотят уже забрать домой. И тогда они искали меня. Искали в везде, искали в туалете. И кто-то сказал, что там один мальчик сидит, может он? Мама и воспитательница пошли в другую группу, но мама знает, что тот не я, все равно пошла с ней. Тот мальчик не я. Начали уже беспокоятся, нет меня. Пришла заведующая, воспитатели из других групп. Уже мама говорит все. Они уже на нервах. И мама сказала: "Мой сын пришел до обеда. Я его накормила, и он сейчас спит. Вы даже не искали. Вы даже не заметили, что моего сына нет. Вы бы сейчас ушли по домам, если бы я не пришла".

В этот садик я пошел до того, как пошел в школу. По рассказам родителей, им рассказывали воспитатели, что я в обеденный перерыв не спал с детьми, а пил чай с воспитателями и рассказывал им небылицы!!!

Родители мне постоянно покупали коробку овсяного печенье. И я каждое утро перед уходом из дома взял с собой 2-3 печенья. Что удивительно говорит папа, что я вообще не плакал по утрам, я ходил в детский сад как к себе домой. Я вообще общительный человек. В детском саду меня научили петь, танцевать. Мои родители люди уважаемые среди родственников. И их постоянно приглашали в гости. Мама играет на баяне, пианино, и постоянно я с мамой выступали перед гостями. Был мой концертный вечер. Иногда ставлю видеокассету и смотрю на себя в маленьком возрасте.

И однажды я опять убежал и детского сада. Как случилось, я немного помню. Мы пошли в парк культуры и отдыха. Все прогулки происходят до обеда. Вот, приближался обед. После того как поиграли пошли обратно. Парк и детский сад находится не так уж далеко. Садик находится в 3-ем микрорайоне, а парк находится через дорогу. Я как всегда впереди. Вот вошли на территорию детского сада, все мои одногруппники вошли в здание, а я пошел домой. Вошел в свой подъезд и сразу на пятый этаж поднялся. А мы жили на третьем этаже. И за мной пришли 2 женщины, ну из детского сада. мама говорит, что меня нет дома. А они не верят, говорят, что я дома. Оказывается, они говорили маме, не шутит. Мама сказала, что меня нет дома. А я на пятом этаже все это наблюдаю. Вот этот побег я помню почему-то. После того как они ушли я спустился и стучал в дверь. мама открыла. После этого я не помню что было. Вот так я несколько раз избегал от детского сада.

0
334
4