Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
18:06, 01 августа 2011

Понедельник и его мысли...

Понедельник. Вроде неплохой день, особенно если находишься в отпуске, ведь здорово. День хороший был. Смотрел в окно днем и вижу как гуляют люди во дворе, вижу как гуляют семьи со своими детьми, вижу как гуляют красивые молодые пары и ...конечно увидел как красивый парень и очень красивая девушка прошли мимо друг друга и увидел как он оглянулся на нее и отвернулся с грустным резким взглядом.

Все таки гулять днем и вправду здорово, особенно в парке. После пробежки я пошел гулять туда и взял с собой маленькие наушники, и как всегда в наушниках играла очередная любимая мелодия Кевина Маккола. Люди ходят по гладкому асфальту и слышно четко шелест лист в деревьях и такое впечатление что они танцуют а ветер как будто играет им очередную мелодию. Ммм ...Столько пар, молодых красивых пар и каждая пара видно что то ест, кто то мороженное, кто то сладкую вату, кто то пьет натуральный сок, а кто то смотрит влюбленными глазами на своего говорящего партнера. Я поднял голову вверх и посмотрел на небо, опустил и посмотрел прямо на дорогу, а по этой дороге шла очень красивая пара. А ведь здорово когда любовь может рисовать своими руками некие светлые оттенки и всякие прекрасные узоры на улице, на красивой улице. Ты видишь эти оттенки у людей, красивых людей, и каждый преподносит свой оттенки любви другому человеку, человеку которому симпатичен.

Вечер. Кто то пиво пьет, кто то соки всякие, кто коктейли пьет. Красивые освещенные улицы. С друзьями на лавочке в центре города. Машины едут куда то. Люди, девушки. Ммм ...очередные взгляды, очередные взгляды везде. Даже когда шел домой я видел у каждой девушки идущая мне навстречу или по пути почти определенный оттенок глаз и взгляда. Первая - опустила грустные глаза, вторая - смотрела вверх, третья - грустила о чем то, четвертая - увидев меня мило улыбнулась и тем самым я оглянулся ...и так одна за другой. Ммм ...Все таки была ночь, где то 1 час ночи и я шел также домой, по красивой освещенной дороге шел домой, также в наушниках играла все также любимая очередная мелодия Кевина Маккола. ...Да. Я знаю, знаю что она где то ходит, она рядом, да рядом, я это чувствую.

1
171
2