Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:56, 01 августа 2011

писал в марте 11 года. чушь, конечно...

Мир сегодня? он уныл. но всё не об этом) 
в японии творится жопа, но меня это не очень сильно радует. да и не особенно волнует. если честно - вообще не волнует.  
не очень жалко. 20 марта, а идёт снег. противно. хочется солнца, лета, отдыха. хочется отдыхать. 
как на новый год. ждать с радостью. нюхать мандаринку, позарапывая его ножиком. придумать чегонибудь антиреснага. а то как-то уныло обретаться. посмотреть фильму.какунибудь. 
пройтись по дому, пошарпать по ящикам. авось найду чегонибудь. интересного. вдруг чего там есть. найти шоколадку и слопать. найти какунибудь фиготень и попробовать её разобрать. 
или сходить в большой магазин. 

в супермаркет какойнибудь. походить с тележкой по рядам. посмотреть на людей ждущих праздник. посмотреть на их улыбки. порадоваться за них. посмеяться с ними. купить неизвестно чего. взять пачку любимых сигарет. встать около того же самого магазина и покурить. каких нибудь чижёлых. типо житана. просто постоять и покурить. посмотреть на суетящихся человечков. 
просто. посозерцать. найти чего интересного. купить какой нибудь журнал в магазине. типо альфы. посмотреть на цены. поржать над объявлениями в разделе продам. самый жуткий раздел =) 
выпить кофы. знаете, такой, из баночки, 250 мл, даже меньше. там 180 кажется. железной. холодный кофе. 80 тенге стоил 8 месяцев назад...

Blog post image

 

и да. наврал. нашел я этот кофе в этом июле) 120 тенге)

 
0
231
0