Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:00, 31 июля 2011

«И как сейчас я ее вижу и слышу…»

Ночь. За окном луна освещает мир. Пустая квартира. Я лежу в своей комнате. Переворачиваясь с боку на бок, пытаюсь уснуть. Закрываю глаза, а перед глазами ее образ. Я вижу ее во сне, в своем воображении, на фотографиях. Мне плохо, я страдаю.

Все то, что было недавно, теперь лишь в воспоминаниях, когда нам было хорошо, когда я радовался, и она вместе со мною. А сейчас ничто меня не радует. Ее нет. Нет смысла жить…

Я вижу ее, она улыбается. Я улыбаюсь в ответ и пытаюсь дотронуться до нее, а она убегает. Я бегу за ней, она исчезает. Я остаюсь один в кромешной тьме. Зову ее, но никто не откликается. Пытаюсь бежать, но ноги тонут в грязи. Грязь становится болотом, и меня затягивает. Кричу, но голоса моего не слышно. Я задыхаюсь, тело мое парализовано. В голове лишь одна мысль: «Вот – это конец».

В тяжелой горячке, весь в поту просыпаюсь. Включаю светильник, беру с тумбочки рамку с ее фотографией. Посмотрев, вспомнив те дни, когда она была со мною, ставлю рамку обратно. Смотрю на время, два часа ночи. Начался новый день. День, в котором  я не увижу и не услышу ее…

 
0
187
0