Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:59, 31 июля 2011

Мегалайн, ID Net? Для внешки особой разницы нет.

Практически у каждого мегалайнера в жизни был момент, когда он превышал ограничение на скачивание с "внешки". Бывает даже что за полмесяца, а то и за меньший срок сжираешь 30 Гб и потом до-о-олго ждешь следующего месяца.

Естественно скорость на внешку падает ниже плинтуса. Много кто искал способы обойти ограничение. Это были прокси сканеры, чекеры, свитчеры, которыми искали халявные прокси казнета. И чаще всего натыкались на фейки, форму ввода логина+пароля, уже не работающие прокси. Помню был baobab.kz. Иногда функционировал иногда нет, а теперь там непонятная блог-платформа.

Как вариант можно рассмотреть Megavpn.kz. Думаю многие обратят внимание на этот сайт, и многим этот инструмент будет интересен.

Blog post image

Портал предоставляет пользователям интернета от "Megaline" услуги доступа к сети Интернет посредством прокси-сервера и VPN. Данные технологии дают любому мегалайнеру абсолютно неограниченный ни по каким-либо рамкам, безо всякого лимита трафик на внешние ресурсы.

Также здесь очень гибкие тарифы: временной отрезок неделя/месяц, а цена варьируется от 1.5$ до 9$.

Blog post image

Из минусов - проект с ограниченными ресурсами, и чтобы скорость у всех пользователей была соответствующей ожиданиям, количество мест было ограничено.

0