Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:39, 01 августа 2011

Думаешь ли ты также?

Перед прочтением рекомендуется включить эту мелодию:(так как она придаст больший эффект нижеописанному)

Незнаю где именно сейчас этот пост, но в нем я вычитал нечто, что сам не мог выразить словами.В нем говорилось об анимэ, а конкретнее о Code Geass. Где главный герой собрав на себе всю ненависть мира, умирает, тем самым разорвав цепочку людской ненависти.

В том посте было написано: "Этот нарисованный человек, заставил меня многое обдумать". Так оно и есть. Эти нарисованные, вымышленные, ненастоящие персонажи заставляют людей совершать те или иные поступки. Анимэ это не просто нарисованный мультик как многие думают, это целая жизнь, целое искусство которое может поднять человека с колен. Когда у меня нету настроения я сразу же вспоминаю все анимэшки которые я просмотрел (Торадора, Алая Пуля, Спецкласс А, Стальной Алхимик) и в них во всех говорится о том, что не надо сдаваться, не надо бояться действовать, не надо унывать. Хоть жизнь и наносит удары нужно выдержать, простоять.

И тогда вы сможете достичь чего то большего в жизни. Как вы не поверите как же я люблю Японию, как я люблю анимэ. Да возможно я наркоман, мне нечего скрывать, но я считаю, что зависимость это не плохая.

Blog post image

"Этот нарисованный человек, заставил меня многое обдумать" и переосмыслить все.

P.S: Писал после просмотра анимэ Code Geass во второй раз.

P.S.S:Пост писался под музыку: Code Geass - Love is Justice

P.S.S.S: Да возможно все выше написанное бессмыслица, но просто я писал все, что приходило в голову.

0