Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
11:52, 14 марта 2012

Дорогим.

Данное сообщение видели в контакте те, кому оно адресовано. Но ввиду моего долгого отсутствия здесь, я размещу копию)

Не зря я хотела начать жизнь с чистого листа)
Вчерашний день тому благоприятствовал...а последние две недели показали мне, как я заблуждалась в отношении некоторых людей. Но главное - я поняла, что у меня самые лучшие друзья)

Знаете, дорогие мои, я хочу вас поблагодарить очередной раз...вы правда подарили незабываемый праздник! Никогда я еще не чувствовала себя настолько счастливой...вы видели скооолько я улыбалась весь вчерашний день, прямо скулы сводило) На протяжении 24 часов я принимала самые искренние поздравления и великолепные подарки...и дело не в подарках на самом деле.

Все видели мое состояние последнюю неделю перед днем рождения. Вы были рядом, не дали мне окончательно впасть в депрессию. А я безумно ценю людей, которые всячески поддерживают меня в трудную минуту. СПАСИБО Вам! Своим подарком вы практически даровали мне "второе дыхание", честное слово. Люблю Вас) И я более, чем уверена, что дружба эта выдержит и время, и расстояние, и разлуки.

Леночка, огромнейшее тебе спасибо, что всегда была рядом. Ты помнишь, как мы раньше с тобой, мягко сказать, друг друга "недолюбливали" :) и как удивительно, что многие "друзья" с того периода остались далеко позади, а ты стала безумно дорогим и близким человечком. Нас не сломает расстояние, правда ведь? Спасибо тебе за тот безумный плакат)))

Огромнейшее просто спасибо Ере :)) ты вообще мой давнишний любимый друг :) П.С. Видео просто великолепно) Скачаю на диск и буду пересматривать до старости) =*

Леш) и тебе большое спасибо! кажется, вы с Ленкой больше всех старались вытащить меня из того подвешенного состояния. У вас получилось, за что я вам безумно благодарна) спасибо*

Алибек и Аюб жи есть :) Вы всегда знаете как поднять мне настроение) спасибо вам за это.

Катюша и Руслан, Ксюша, Ромка и Танюшка, Наза, Настя, Данка, Каринка,Галя - и вам большое спасибо, безумно вам благодарна! люблю вас

Леняя) тебе отдельное спасибо, в особенности за долгие мучительные попытки скинуть мне фотки ахахах :)

И наконец. Джана моя) Даночка, никогда больше не думай, что ты виновата передо мной или я тебя разлюбила) Хоть ты была в этот день за 222 км от меня, тем не менее ты в моем сердечке навсегда, поняла родная?) Безумно тебя люблю! Тем более, я смотрела на тебя в подаренном мне видеоролике)

Огромное спасибо всем, кто поздравил меня, даже если мы практически незнакомы. Просто знаете, вам по сути нетрудно написать пару слов, а мне было безумно приятно от каждого поздравления)

Еще раз огромное спасибо! Надеюсь, я никого не забыла)

 

http://vk.com/video48727997_162287002

за это-отдельное спасибо)

1
194
1