Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:46, 30 июля 2011

Все возможно!

Все возможно!

Посильно ли за 6 недель кардинально улучшить знание иностранного языка? Еще 2 года в моем сознании лежала идея, что это невозможно.

Однако, результаты прохождения школы Неофициального гипноза показали на практике обратное. Возможно!

Передо мной стояла следующая цель  — за полтора месяца улучшить результат экзамена на знание английского языка TOEFL на 100 баллов для поступления в американский вуз. Проходной балл по данному тесту согласно программе «Болашақ» составлял 500 баллов.

К счастью, школа Неофициального гипноза проходила параллельно моей подготовке к тесту TOEFL. Следуя всем рекомендациям Свамиджи, выполняя предложенные техники, в первую очередь необходимо отметить технику самопрограммирования; в конечном счете мне удалось достичь поставленной цели. В свою очередь это помогло мне осознать, что не существует понятия «невозможно» — лишь бытует общепринятое «не верю».

В заключение, хочу выразить чистосердечную благодарность Свамиджи, как основателю ныне Казахстанской Академии Йоги, за создание такой необходимой и продуктивной программы как школа Неофициального гипноза. Прохождение именно данного курса позволило моей мечте воплотиться в реальность.

Слушательница Академии Классической йоги06/30/11

Асель Кузембаева (21 год. Студентка Pennsylvania State University)

Прошла: школу Неофициального гипноза

0
202
0