Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:14, 30 июля 2011

Сантименты)

Воспоминание из детства: тебе приносят котёнка, маленького и напуганного. Вот оно - счастье! Ты так давно о нём мечтала, загадывала на День рождения, и вот наконец пушистый комочек у тебя дома. Он доверчиво смотрит на тебя и теперь он - часть твоей жизни. Он мяучет и ты вспоминаешь, что пора налить ему молочка...

В этот момент и появляется смутное чувство неуверенности... Ты точно знаешь, что отныне уже не будет так, как раньше; ты ответственна за это крохотное существо, лежащее на твоих коленях. Только от тебя зависит, что с ним будет дальше. И к беспредельной радости от долгожданного подарка примешивается растерянность... А нужно ли это тебе? Готова ли ты стать человеком этого котёнка, главным человеком?..

Прошли годы. Но и теперь ты время от времени испытываешь те же самые чувства, когда смотришь в глаза, с любовью смотрящие на тебя. Сможешь ли полюбить так же сильно, сделать его счастливым, пройти через все испытания, что ждут вас?.. И наверное, нет ничего лучше, чем понять - да, я смогу, я хочу... Я ЛЮБЛЮ!

0
233
2