Yvision.kz
kk
0
07:47, 30 июля 2011

Сенсация на рынке мобильных телефонов – первый 3D смартфон в Казахстане!

Только до 12 августа 2011 года в магазине МЕГА "Технодом" в Алматы у Вас есть уникальная возможность увидеть LG Optimus 3D. А на сайте "Технодом", можно сделать предзаказ на приобретение гениального "друга" по специальной цене!

Blog post imageКаждый день в магазине Вас будет ждать наш консультант. Вы сможете сами убедиться в уникальности мобильного устройства. Сфотографируйте себя и своих друзей на видеокамеру и просмотрите видео на телевизоре LG Cinema 3D. Поиграйте в специально созданные 3D игры.

Семимильными шагами идет по планете прогресс технических инноваций. Совсем недавно на рынке появились 3D телевизоры. И уже сенсация в области мобильных устройств! Но для просмотра 3D телевизора необходимы 3D очки. А смартфон LG Optimus 3D не нуждается в дополнительных аксессуарах. LG Optimus 3D-первый двухъядерный смартфон с Технологией Тройного Действия.

LG Optimus 3D – это пример наивысшей скорости и мощи смартфона, которая стала возможна благодаря прогрессивной Тройной конфигурации. Такая конфигурация позволяет пользователям наслаждаться улучшенной производительностью и скоростью выполнения задач по сравнению с другими двухъядерными смартфонами.

Улучшенная графика дает возможность ускоренного переключения между программами. LG Optimus 3D работает дольше и лучше любого смартфона. Широкий 3D LCD экран размером 4.3 дюйма позволит Вам в полной мере насладиться 3D видео, фото и играми без очков. А двойная стереоскопическая 5МП камера  настроена на то, чтобы ловить лучшие моменты в Вашей жизни и запечатлеть их в реальном 3D времени. Благодаря HDMI 1.4 можно без особых усилий смотреть видео, присоединив LG Optimus 3D к 3D телевизору или монитору. Или использовать беспроводное DLNA соединение для непрерывного обмена данными.

Первый в мире 3D канал на YouTube позволит Вам делиться и смотреть 3D в режиме онлайн. А если Вы захотите поиграть в игры на своем смартфоне, то реалистичность происходящих действий на экране поразит Вас! Самые популярные игры сейчас доступны и в 3D (Nova, Asphalt6, Let’s Golf 2).

Настройки 3D глубины возможны прямо в процессе игры. В смартфоне есть волшебная клавиша "3D Hot Key" для вызова 3D меню. Нажав "3D Hot Key", Вы получаете быстрый доступ к меню "Игры и приложения", "YouTube 3D", "3D Гид", "Камера" и "Галерея".

Впрочем, у этого смартфона волшебная не только клавиша.… Сам смартфон-волшебный и сказочный… Многофункциональный, стильный, инновационный, современный, четкий, быстрый, удобный, умный.…  Все это, лишь перечисление достоинств этого мобильного устройства. Истинное же наслаждение и удовольствие принесет Вам обладание этим потрясающим смартфоном, устройством нового поколения, новой эры 3D.

0
279
0