Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:34, 30 июля 2011

Монология-технология мышления

"Мне только нравится говорить и больше нет желания к ним" сказал мне друг о девушках.

А я? у меня все по другому, я хочу выпить с ними что нибудь крепкое или просто гулять по городу и уснуть на ее коленях где нибудь в парке на скамейке. Когда просыпаешься понимаешь что кто то вынашивал твой сон, не хотел будить от того что ноги затекли, настоящая забота.....правда ее сейчас все меньше и меньше.

Всегда представляю как они приходят домой и ложатся спать, сперва много думают о чем то, переживают и засыпают. А вот сны не могу представить, не знаю почему.

Иногда не могу вспомнить имен, они уже на большом расстоянии во времени, возможно и не помнят меня, а я боюсь забыть их лица - это как основа, ствол моей жизни без которого я не существую.

К чему ведет развязка священной жизни, кто нибудь помнит раздавленного муравья, что случилось с душой его, где она, или ее нет просто. Почему то о себе так не можем подумать, просто не дается такое мышление и все.

В конце концов бесит телеканал "Хабар" - когда мы наконец его закроем??? Может соберем инициативную группу а (даже сериалы там не показывают турецкие)?

0
280
2