Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:41, 01 августа 2011

Самая интересная Ювиженка, из тех Ювиженок на которых мне удалось побывать

После трех замечательных отчетов http://djfors.yvision.kz/blog/181273.html http://pai_devo4ka.yvision.kz/blog/181072.html http://vsg.yvision.kz/blog/John%20Doe/181159.html я даже и не знаю что написать :) Все такие хорошие добрые позитивные и милые, поэтому и встреча получилась такой теплой интересной и запоминающейся!

Сейчас я домой наведываюсь редко, потому что живем мы у мамы, но так как дома у меня есть аквариум с рыбками, которых надо кормить, мне пришлось в очередной раз приехать, а заодно и заглянуть сюда. Тут Индира (pai_devo4ka) скидывает ссылку про встречу ювиженцев и ювиженок не только Усть-Каменогорска, но и Павлодара! Спасибо тебе Индирочка за это :) Толком некогда было что-то писать, поэтому я, посмотрев время и место встречи, поехала в парк, где уже был Толя (OneIT).

Я сразу догадалась, что он не просто так там стоит, и что он один из наших, но виду не подала))) Сразу же пришли Индира (pai_devo4ka), Сабина (Sabine), Кундыз (exclusive_kunya), Руслан (djfors) и Юлий (VsG).

И мы пошли кататься на аттракционах! Я никогда не рискнула бы прокатиться на наших скрипящих, ржавых и страшных "американских горках", если бы не советы Сабины! Я очень рада, что все-таки сделала это :)

Потом мы гуляли в другом парке - Кирова, потом поехали на Стрелку, постоянно фотографировались, шутили, смеялись, рассказывали интересные истории!  Даже устроили телефонный конкурс Руленбеку (Rulen) "Угадай, кто сейчас с тобой разговаривает"!  После моего вопроса, он ответил, что с ним разговаривают разные непонятные сущности :) В общем, совсем мы его достали, извини уж, что так получилось.

Вскоре, мне позвонила мама и сказала, что доча моя капризничает и требует маму обратно домой.

А на утро, после бессонной ночи, вся в мыслях о предложенной мною прогулке в горы  и в сомнениях по этому поводу, я поехала к парку, чтобы встретить djfors и VsG. Из автобуса я увидела, как они идут в магазин и пошла к ним. После незатейливого завтрака мы сели в автобус и отправились в противоположный конец города на встречу ветру и скалам!

По пути к вершине постоянно начинался дождь, но djfors, каким-то чудесным образом, всего лишь одной фразой, договаривался с ним и дождь тут же прекращался :)

Довольно быстро под интересные истории и разговоры мы дошли до флага на вершине горы и заветной надписи "Казахстан"! Еще быстрее спустились оттуда! Наверное, это благодаря секретной технологии скалолазов, описанной VsG в его блоге :)

На случай, если парни откажутся идти в горы и бросят это дело, так и не дойдя до заветной цели, у меня был запасной план: поездка на ГЭС. Он-то и пригодился, потому что спуститься к берегам Иртыша под ж/д мостом, как я хотела, было достаточно трудно, там как оказалось поставили забор с колючей проволокой, а у нас времени в запасе еще было 1,5 часа... поэтому было решено ехать на ГЭС.

Здорово, когда любимые места нравятся и другим людям, здорово делиться впечатлениями, находить похожих по духу людей, узнавать что-то новое для себя! В общем, славная вышла прогулка на ГЭС! Налюбовавшись красотами Иртыша, мы отправились каждый своей дорогой. Я домой, а парни к Сабине и Индире.

Позже мы еще встретились в парке, но доча так и не посмотрев на зверят в зоопарке, зато познакомившись с нашими блогерами, затребовала ехать домой.

Хорошая получилась Ювиженка! Спасибо pai_devo4kе и  Sabine за организацию, djfors и VsG, за то, что не побоялись приехать сюда, и спасибо всем присутствующим на этой ювиженке за интересное общение!

За фотки заранее извиняюсь, по техническим причинам смогу скинуть только в конце недели.

0