Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
21:03, 28 июля 2011

Limonchello

Blog post image

Limonchello? Это что-то итальянское? – спросите вы. Да это так. Limonchello это лимонный ликёр, который выпускают на юге Италии, очень приятный на вкус и может очень легко снести голову. Причём тут итальянский ликер и немецкая машина? Нажимайте «Читать далее» и вы всё поймёте.

Blog post image

Наша история начинается в дождливых частях South Hampton, Англия. Здесь родился Joe Mehers, герой нашей сегодняшней публикации, позже в возрасте 14 лет он переехал в Испанию, и потом в 17 лет в США. Пока Joe находился в Европе, у него была возможность попробовать, такие редкие сейчас автомобили, что-то вроде Ford Sierra Cosworth RS500. Путешествуя между США и Европой, Joe видел какая больше разница между рынком Европы и США, и не в пользу последнего, в плане выбора эксклюзивных моделей. Joe несколько лет работал в компании которая занимается покраской автомобилей, поэтому покрасить машину ему не проблема. И когда возник вопрос «оставить родной цвет Imola Yellow или поменять?», ответ был очевиден: «оставить и немного доработать».

Blog post image

Большинство машин известны благодаря своим дискам, своей посадке, двигателю или кастомным салоном и т.д., что точно не про эту Audi. Тут всё внимание на краску Giallo Midas 3 Stage Pearl. Для тех кто не в курсе экзотических красок, этот цвет используется на Lamborghini Gallardo и Murcielago. С первого взляда может показаться что это обычная Audi B6 S4 в цвете Imola Yellow, с прекрасной посадкой и отличным звуком от мотора V8. Но как только солнце начинает попадать на кузов, у вас одновременно челюсть падает на пол и глаза становятся больше. Такой эффект даёт один из красивых цветов. Краска так играет на свету, цвет переливается от Papaya Orange на солнце, до матового Imola Yellow в тени. Колёса тоже играют свою роль.

Продолжение про колеса и техническую начинку: http://www.vdub.kz/limonchello/

Blog post image

0
319
3