Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
19:17, 29 июля 2011

Все путем или Хэппи-энд по-индийский!

Намасте Ювижн!

В один из своих постов я писал что отныне буду писать только свои мысли и внутренние переживания... но на этот раз придется все таки написать очередную тупую рецензию на фильм. Хотя кто помнит что я писал... наверно мало кто читал:)))

Скажу для начала что фильм я смотрел с 2 ночи до 5 утра. Ни за одну минуту не жалею. Шедевр!

Думаю вы знаете актера/режиссера/продюсера Аамира Кхана. Думаю многим его фильмы нравятся. А я сегодня был поправу поражен/влюблен в фильмы с его участием. Столько эмоции, радости, смеха в последние дни не вызывал ни один фильм.

Речь идет о фильме под названием ''Три идиота". Кратко о фильме:

Двое друзей отправляются на поиски пропавшего приятеля. В этом путешествии им предстоит постоянно ввязываться в уже давно забытые споры, расстроить чужую свадьбу и побывать на похоронах. Их дорога проходит через опасные места. И тут начинается еще одно не совсем обычное путешествие друзей дорогами их памяти.

Они вспоминают своего приятеля, неудержимого и свободомыслящего Ранчо, который каким-то удивительным образом ворвался в их жизнь и все в ней изменил. Они вспоминают те времена, когда все они жили в студенческом общежитии. Вспоминают о том, как зарождалась любовь Ранчо к бойкой девушке Пиа и о конфликте Ранчо с его наставником, настоящим тираном Виру Сахастрабудхе. И вот однажды Ранчо вдруг исчезает… Кем он был на самом деле? Откуда он родом? Почему исчез?

Вообщем, фильм потрясающий. Смеялся/улыбался в фильме не столько из-за того что смешно сколько из-за радости. Столько положительного в фильме, столько жизни. Игра актеров великолепна. Ах... Аамир Кхан. Но акцент, хех:)

Всем советую. Такие фильмы стоют потраченного времени. Не просто смотрите, а берите от него все что вам нужно. В фильме много полезного, затронуты некоторые проблемы общества. Думаю понравится.

Кстати, еще советую посмотреть: ''Звездочки на земле.''

Рад, что я на учителя сдавать собираюсь. Рад, что Аллах дал мне столько амбиции. Рад, что у меня есть такие люди как Ранчо, с кого я могу брать примеры. Я просто рад и счастлив.

По началу планировал много написать... но забыл все. Хм. Ладно:)

Напоследок:

Give me some sunshine,

give me some ray,

Give me another chance,

I wanna grow up once again.

UPD: И сорри что скопипастил сюжет.... утро^^...лень было самому писать:))

0
337
0