---
title: "18+ Отстойный народ или политики ?"
description: "Есть одна вещь в нашем обществе в нашем народе , это одна из видов херни которая присуще людям на..."
author: "Sultan_31"
published: "2018-04-16T06:15:20+00:00"
modified: "2018-04-16T06:41:21+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/18-otstoynyy-narod-ili-politiki-802049"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/18-otstoynyy-narod-ili-politiki-802049/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 18+ Отстойный народ или политики ?

> Есть одна вещь в нашем обществе в нашем народе , это одна из видов херни которая присуще людям на...

Есть одна вещь в нашем обществе в нашем народе , это одна из видов херни которая присуще людям нашей страны .... Чиновники и политики....... жалобы , жалобы и еще раз жалобы, мы всегда жалуемся на них , мы ищем любой повод чтоб просто на них пожаловаться , но от куда вы думайте они взялись эти политики и чиновники ? Они не падают к нам с небес , они не приходят к нам с будущего (Терминатор), они не просачиваются к нам с другого измерения , они от казахстанских родителей , от казахстанских семей, из казахстанских домов, казахстанских школ, казахстанских университетов , от казахтанского бизнеса и они избираются казахтанскими гражданами и это лучшее на что мы способны народ , это все что мы можем предложить это то что наша система производит если у вас корыстные коррумпированные не грамотные граждане, у вас будут корыстные коррумпированные не грамотные руководители, это наш придел и они не станут лучше. Так что может быть или быть может это не политики и чиновники отстойные, а может здесь отстойное кое что другое ? Например народ ? Кстати хороший получился бы слоган для предвыборной компании "Народ отстой на.....уй надежду , не....уй надеяться!"

---

Source: [https://yvision.kz/post/18-otstoynyy-narod-ili-politiki-802049](https://yvision.kz/post/18-otstoynyy-narod-ili-politiki-802049)