---
title: "18 лет. 18 фактов и свободные отношения"
description: "Я не принимаю никакую эстафету, просто увидела новую для меня прикалюху от @pai_devo4ka. И решила..."
author: "galiya_o"
published: "2016-01-01T07:22:00+00:00"
modified: "2016-01-01T07:21:22+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/18-let-18-faktov-i-svobodnye-otnosheniya-670188"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/18-let-18-faktov-i-svobodnye-otnosheniya-670188/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 18 лет. 18 фактов и свободные отношения

> Я не принимаю никакую эстафету, просто увидела новую для меня прикалюху от @pai_devo4ka. И решила...

Я не принимаю никакую эстафету, просто увидела новую для меня прикалюху от @[pai_devo4ka](http://pai_devo4ka.yvision.kz). И решила черкануть последнюю статью в уходящем году.

![18 лет. 18 фактов и свободные отношения](https://storage.yvision.kz/images/user/galiya_o/4erR4cgdT01K4rZqIrmKkPM6WzMi85.jpg)

1. Я левша Тут конечно нет причин для гордости, но во всем мире 15% левши. Нам даже посвятили один из 365 дней, и это 13 августа. Знаю это несколько глупо, но мне бы хотелось семью в которой все левши, без шовинистических настроений. 2. Еще я прагматик Холодный расчет предпочитаю человеческим эмоциям. В конце концов никто не смотрит на старания, все смотрят на результат. Считаю это одним из современных аспектов состоявшейся жизни взрослого человека. 3. Логика Логика - единственная вещь, которая врать не будет. Считаю, как и тренажёрный зал для тела, логика полезна для нервной системы человека. Логика даёт шанс всё увидеть со стороны, поэтому многие вещи подвергаю сомнению, и не верю общепринятым меркам :) думаю от моих сомнений я становлюсь еще более уверенной в этих вещах. 4. Вера Не считаю себя атеистом, но и причислить себя к определенной вере еще не могу. Не понимаю людей, которые считают себя причастными к какой-либо вере. Я бывает хожу в церковь ставить свечки, захожу порой и в мечеть, но делаю это не для бога или аллаха, я это делаю для себя. Человек не должен быть причастным к какой-либо вере, только потому что его родители придерживаются этой веры, или потому что он родился в определенной местности, определенной национальности. 5. Браки без любовников Нахожу скучными и неправдивыми. Тем, кому удается жить полноценно, оставаясь верным второй половинке, вам я аплодирую стоя. Это истинная любовь, которая проверяется временем. Но удается это далеко не всем! Ну и зачем такие жертвы, когда можно быть честными с собой и со своей половинкой. Уверяю всех, даже людей с опытом, что свободные отношения – это не «измена», это одна из сильных черт в проявлении любви. Я написала бы подробнее, но этому нужно посвящать отдельную статью. 6. Ухоженные женщины Уважаю и преклоняюсь перед ними. Далеко не каждой суждено родится красивой, но ухаживать за собой обязана каждая. С возрастом это будет заметно и не каждая красавица сможет дать фору ухоженной ;) 7. Обращаю внимание на руки Они всегда должны быть приведены в порядок. Внимание, мужчины, вас тоже касается. Невероятно противно, когда ногти не подстрижены, а под ними еще и грязь... фу 8. К слову о мужчинах. Мне нравятся мужчины, обезображенные интеллектом, в глазах которых отражается опыт прожитых лет. И не просто прожитых, а с пользой. Круто когда мужчина огромный как белАЗ, но добрый и человечный. 9. Путешествия Нравится путешествовать, но пока что я мало где была. Считаю для того что бы проникнуться тем или иным городом там нужно пожить хотя бы несколько месяцев. Я из Костаная жила в Астане, теперь и в Екатеринбурге. Кто знает куда еще жизнь меня отправит :) 10. Увлечения Порой меня заносит и я теряю счет времени. Как обезьянке хочется и то и это. Хочу знать и уметь как можно больше. Приходится меньше тратить времени на сон и развлечения. Надеюсь это когда-нибудь принесет мне пользу. 11. Кошки Люблю кошек. Многие вокруг меня любят собак. Мне часто говорят, что собаки более преданные и умные. А я считаю в этом вся и суть уважение кошки еще надо заслужить, эту непредсказуемую натуру надо покорить. 12. Обнимашки :з Люблю объятия в любых проявлениях. мимимими 13. Массаж Обожаю массаж, после трудового дня. Умею его делать, но больше люблю получать. 14. Я - болтушка 15. Люблю выдавливать черные точки! На себе и на друзьях. 16. Языки Есть мечта знать много языков, и чтобы моему ребенку затем не пришлось учить их. Наконец то подвернулась возможность ходить на бесплатные курсы и это хоть что-то. 17. Люблю жару, не люблю холод. Хочу жить в какой-нибудь теплой азиатской стране. 18. Однажды я заведу себе сову…

---

Source: [https://yvision.kz/post/18-let-18-faktov-i-svobodnye-otnosheniya-670188](https://yvision.kz/post/18-let-18-faktov-i-svobodnye-otnosheniya-670188)