Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:18, 27 июля 2011

задрот-лето 2011 или косы долой

чего уж там говорить, лето выдалось говнистое.

начнем того, что в силу ну уж совсем приватных обстоятельств, мне пришлось из южной столицы нашей славной родины на 3 летних месяца перебраться в семей. из них: один я провела в абсолютном заточении в компании своей собаки ( мама уехала в командировку). и тут напрашивается вопрос, какого черта? можно было ведь собрать друзей и устроить пати-на-хате...но тут другой трабл. друзья в абсолютном большинстве своем остались в алматы, а те, что не остались, сдавали в тот момент сессию в вузах рф. печалька.

но как и везде есть свои плюсы.мноюбыло прочитано n-ое количество беллетристики, пересмотрены все 6 частей звездных воин  и сотни эпизодов сериалов заморских, плюс тщетная попытка создать супир-воина в диабло2.

настал июль. вернулась мама. и показалось мне что  я опять классе в 10м. отпрашиваться на ночь к подружке, сидеть сутками вконтактике, ссориться по поводу неубранной комнаты...вот только к ент готовиться больше никто не заставляет :). как-то это все диковато после 2х лет "самостоятельной жизни".

сегодня уезжаю на алаколь. поплескаться в сомнительной чистоте местных вод и подрумянить свою бледную тушку. хоть какое-то разнообразие.

ничегонеделанье все жэ утомляет. сейчас не знаю что жэ лучше, скушные пары корейского или очередная серия "побега".

ну а как проводят лето мои друзья-подписчики? ась?

з.ы. и к заголовку поста. кос нет. отрезаны. теперь на моей голове некое подобие каре.

 
0